- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Женский роман
#1536 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисильно затянуто и короткие главы...
❤️Моя новинка уже на сайте!! Наследник для Шаха - https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-shaha-b394825
новинка вышла? оооо поздравляю!
❤️Моя новинка уже на сайте!! Наследник для Шаха - https://litnet.com/ru/book/naslednik-dlya-shaha-b394825
Алина, умная девочка, рассудительная. От Александра веет феромонами, что будоражит и вызывает естественное желание. Но он не принц и это она понимает. А как спрятаться-нет. В таких случаях лучше уйти спать в ванную. Ни запахов, и хоть какая та защита в виде замка. И зря она отказалась от меча. Хоть так бы дала понять, что не её цель не затащить мужчину в постель.⁰000
Лекс за каких-то пару часов знае Вишенку как облупленную:) он ее читает как о крытую книгу. Мне кажется что когда Лекс разговаривал с Розалией знал, что Алина не спит и все слышит;) Теперь за то что она притворялась спящей он ее отщлепает, а потом наррлщпнье помахает ей ручкой, а может и не помахает. Спасибки!!!:)
Как она быстро привязалась к нему... Уже и ревновать начинает... Анна спасибо большое за продолжение!
Будет ли подписка? Хочется прочесть,но если начну, будет очень жаль если дочитать не получится .....
Вишенка в растрепанных чувствах, пока не определилась, чего ей хочется от Ставра.
Железобетон! Куда лезет этот птенчик? Он и акулу размажет по стенам.Жалко девочку
Спасибо жду продолжения.
Большое спасибо.
И спросил ОН: молилась ли ты на ночь...?
На самом интересном )
Наивная Вишенка думает, что Ставр отпустит ее спокойно спать:) фигушки не даром он целый вечер ее окучевал. Пока он своего не добьется своего он не смодет заснуть. Спасибки!!!:)
Ставр хватит тянуть кота за хвост ,не мучай девочку испытаниями и проверками, на ней бедной уже лица нет,переходи к делу. Анечка,книга не 18+ я так понимаю жаришки не будет? Спасибо за продолжение)
Для Вишенки он редкость. Она никогда не чувствовала таких будорожящих чувств. Поролизована.А сам Лекс о чем думает? Он тоже взбудоражен? И как будет решать захватить ее?
Совсем запугал Вишенку своими провокациями...)
Сказал хищник жертве
А я уж хорошо подумала о нем, но не тут-то было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена