- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#845 в Женский роман
#1544 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится герой все её прощупывает, будоражит )спасибо)
Жалко что подписка, нам не купить. История классная, как и другие.
Странный дядя с такими связываться себе дороже.И жаль,что подписка
Алинка молодец,не тушуется перед ним,но куда ей перед таким опасным устоять.Спасибо большое Анна.
Ну нам то всем известно,что он нифига не удержится)
Весь такой подозрительный.
С нетерпением ждём.
Мне кажется, она внутренно приняла ночь со Ставром.
Большое спасибо
Умеете же ВЫ, Анна, преподносить всё медленно и томительно......
Ситуация не ординарная , трудно предвидеть развитие событий? Но даже когда что то произойдет между, Ставр ее не использует как очередную девку,т.к.Алина в его глазах другая.И это должно случиться только с согласия и желания нашей героини.Сюжет очень нравится! Спасибо ,Аня,за позитив! С нетерпением ждём продолжения.
да,закрутила я с комментарием.хотела сказать,что начитанная девушка не стала бы ему так говорить об средневековом обычае класть меч между девушкой и мужчиной во время сна.
очень нравится роман,так закручивается,что трудно предсказать дальнейший ход событий.удачи вам!
Большое спасибо.
Не хочется быть пешкой в чужой игре, но есть ли у девочки выход? Вряд ли Ставр откажется от такого подарка от ее подружки.
Знаете, а я могу понять Ставра, тут красивая и редкая девочка сама в руки плывёт, зачем отказываться? Он настолько пресыщен женщинами, что и забыл как выглядят и ведут порядочные, нет он понимает что что-то не так, но пока думает хорошая игра, почему бы не подыграть, а то девочку так же как и его втянула в свои подлые игры какая то малолетка он не хочет верить, о думает что это план их, но думает что будет по его и все. А то что на самом деле он узнает ещё не скоро, но хочу верить что эта шалашовка невеста за все ответит. Не удивлюсь если она потом ещё и шантажировать будет потом этой ситуацией
Выбрал себе девушку на ночь.
Навороченный перец! Зашибись куда влипла наша вся правильная девочка.Знает какая у неё прибитая приятельница и сидит мямлет.Здесь ничего не остаётся, кроме как, сказать правду или выглядеть дурой.Она выбрала второе.Значит,как говорят,любишь кататься,люби и саночки возить.Придется ей хлебнуть щи лаптями.Но девочка должна справится,в ней чувствуется стержень
Все то у нас Ставр замечает:) Спасибо большое!!!:)
Благодарю!
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена