- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#1379 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподин Ставр, а кто сказал, что надо удержаться? Мы как раз таки ждем Вашего неудержания!
Анна, а подписку оформлять будем здесь?
У меня нет обновления, а оповещение о нем пришло....
Добрый день, можете пожалуйста уточнить, что случилось с расписанием прод?
Жду, когда же Ставр поймет, что Алина не такая как все, она другая... Но он же крутой перец и будет демонстрировать свою крутизну...))) Анна спасибо большое за продолжение! Мысленно я всегда с вами;)
Для него отношения в порядке вещей, а для нее нонсенс.
Хех... Надеялась она...Ставр сейчас повадкой напоминает льва..., но этот котяра настоящий хищник... выжидает..., чтобы незаметно подкрасться и схватить свою добычу...)
Спасибо,Анна,за столь замечательную книгу.Очень понравилась,в особенности главная героиня.
Соблазнитель....
Спасибо
Да,она во всем исключение и сама не знает об этом,а Ставров уже давно все прочувствовал,что ему попалась необыкновенная жемчужина.
Ох и ах, ждём ждём....
а какое изменение было час назад? показывает обновление а его нет ))
Да, Алинка у нас исключение:) Диана офигела в корень:( она дцмает, что все такие корыстные как она:( Спасибки!!!:)
Спасибо)
немного перегнуто ,когда она спрашивает о мече,который оставляли между лежащими мужчиной и женщиной в средневековье.не может так говорить девушка заучка,это уровень скромной девицы с семилеткой.
Мне думается,что Ставров поступит с Алиной порядочно и оправдает,сложившееся ее первое впечатление от общения.Он в Алине видит интересную ,воспитанную девочку и не позволит насилия.Не хочу разочароваться в нем.Анна большое спасибо за интересный сюжет.В вас чувствую талант.Вдохновения ВАМ! Вот очень хотелось бы более длинных и частых прод.Ждем с нетерпением!
Она девственница...
Надеюсь что Алина ему легко не уступит...
Ставров сам сказал, что места в номере достаточно. Да и скоро самолет. Алинка не в этот раз, думаю вечер пройдет приятным общением)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена