Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307392

Текущий рейтинг:
#836 в Женский роман
#1542 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 08:58:48

Не зря же подружка, которая невеста, сказала Алине, что потом спасибо скажешь

Ох) мне кажется,что номер окажется один)

Хоть бы у мужчины хвати ло ума, а он вроде не глупый мужик , девочка то перед ним чистая, не глупая , но молоденькая. Не навреди !

avatar
18.03.2022, 19:13:06

У меня нету (( монгола читала. Постоянно продолжение было , а сейчас его нету ((((((

Висит обновление, а продочки нет, или только у меня?

Ставра зацепила наша Вишенка, ждём нежной и страстной главы.

avatar
17.03.2022, 08:35:13

Точно с номером проблемы будут

А может сюрприз в том, что номер на Вишенку не зарезервировали, чтобы Ставр её к себе позвал?

avatar
17.03.2022, 07:55:15

Она немного ревнует? Может бить! Ждём дальше.

Обалдеть сюрприз для нее... Вот же ж... хищник лохматый снова за нее все решил... Этот прибалдевший конечно Вишенку завораживает, но не думаю, что она смолчит...

Большое спасибо.

Та девица прямо лужицей растеклась при виде Ставра. Наверное с номером будет какая то проблема, и он окажется у них один на двоих) Спасибо)

avatar
16.03.2022, 17:15:47

Бывают такие встречи, после которых ни грамма не жалеешь, что продолжения не будет. Эйфория от такого момента оставляет в душе тепло на всю оставшуюся жизнь.

Да такие девочки сейчас редкость, воспитанная, бескорыстная, добрая.

Алина уже все свои мысли вслух начала озвучивать, явно одурманена. Ещё и Ставр нежничает, как тут устоять) Спасибо)

Ей похоже подружка что-то подсыпала. Счастья она её строит...
Спасибо за продолжение, Аня.

avatar
17.03.2022, 15:27:45

Очень короткие главы

avatar
15.03.2022, 10:17:07

Анна, спасибо огромное за проду! А наша девочка попала, да ещё как))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
15.03.2022, 08:54:24

Здравствуйте, а можно ли вас найти на других ресерсах? Очень нравятся ваши работы)) не хотелось бы бросать книги, из-за невозможности дочитать))