Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10405 1307409

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#1541 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 06:40:56

Добрый день. У меня насущный вопрос к автору. Сейчас мы все читаем в данный Роман бесплатно. Но скоро наступит момент оплаты. И как быть? Вы планируете выкладывать Роман на других платформах , где есть возможность оплатить рублями? Спасибо за понимание.

avatar
19.03.2022, 02:34:29

Не дай бог такую подругу как Диана. Ну вот как можно быть такой... даже слова не подберу! Неужели не понимает что подставила Алину??? Кто она вообще такая чтобы за Алину решать?! Нравится ей такая жизнь - ради бога, зачем Алину то втягивать в это? Ни одного приличного слова в адрес этой прошмандени нет. Надеюсь Алекс не подумает теперь ничего плохого про Алину...

Подружка на славу постаралась, заказав им один номер на двоих. Спасибо)

avatar
19.03.2022, 01:12:45

Жестоко со стороны Дианы. Недаром говорят, благими намерениями выстлана дорога в ад.

avatar
19.03.2022, 01:09:51

Вот курица:( она Алину приняла за девушку легкого поведения:( и все из-за Дианы:( она решила судьбу Алины:( Надеюсь Мтавр не подумает, что Алина сама это подстроила, чтоб захомутать его:( Спасибо большое!!!:)

avatar
18.03.2022, 22:32:43

Как что ждем:) когда эта кукла скажет, что номеров для Вишенки нет:( Диана постаралась на славу:( Придется Ставру приютить Вишенку на ночлег:) :) Спасибо большое!!!:)

avatar
18.03.2022, 17:43:37

Ждём ещё как ждём. Спасибо жду продолжения.

avatar
18.03.2022, 01:00:53

ура, ура, ура!!! Очень жду, как ночь продолжиться!!! Это будет сюрприз от ее подружки-невесты, одна комната на двоих со Ставром??? Или как правильная вишенка окажется в его объятиях???

avatar
18.03.2022, 00:15:00

ждём что мир одумается и вернёт нам нормальную читалку и оплату любимых книг :D

avatar
17.03.2022, 23:15:44

ждём прекрасной ночи типа " не хотите ли чая для бодрости духа " - от Ставра, который перед тем как предложить постучится в номер к Вишенки и она , конечно не откажется))) Продолжение прекрасной и страстной ночи.. У вас это лучше получится!!

avatar
17.03.2022, 20:13:45

Ждём продолжения! Что главы будут выходить чаще. Сладкой ночи и одинокого пробуждения. Но он пробовал дать ей возможность побыть одной. Мне почему то кажется что номер на фамилию вишневская не был забронирован. Чтобы совершить ритуал свидетелей . Походу все свидетельницы в оприории не могли выйти замуж дерствиницами

avatar
17.03.2022, 21:00:37

Точно номер один на двоих)

avatar
17.03.2022, 18:32:16

Я думаю что для вишенки нет брони-сюрприз от подруги. Или она её к какому то мажору впихнула

avatar
17.03.2022, 09:40:06

Классная книга. Наверное номер будет всё-таки один, чему они, скорее всего, оба удивятся и Алина «поблагодарит» свою подругу, вспомнив её слова))))

avatar
17.03.2022, 14:09:20

Наверное два номера окажутся двухкомнатным номером?

Неужели один номер на двоих, если да то подружка постаралась?

Как же мне нравиться мысль "будущий президент"...

avatar
17.03.2022, 11:13:51

Спасибо Анюта❤️❤️❤️❤️

Видимо номер будет один на двоих или девушка с ресепшн может сказать что на нее нет номера и он заберет ее в свой номер)