Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3988
10406 1307473

Текущий рейтинг:
#754 в Женский роман
#1372 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1657 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 08:22:00

По-итогу, узнает таки, зараза, от чего Вишенка ещё может краснеть. Дитё же не от святого духа появится.

avatar
11.03.2022, 08:59:36

Значит наш Алекс решил этой ночью развлекаться, а завтра лететь по делам.

avatar
11.03.2022, 19:03:13

И что за сделка? И в мыслях Шурика хочется покапаться.

avatar
11.03.2022, 13:56:45

Спасибо

Ставр, не стесняйсья, начни разные эксперименты на тему "от чего смущается Вишенка"...

Большое спасибо. С праздником 8 марта!

avatar
09.03.2022, 02:08:10

Как ненавязчиво он ее охмуряет.
Спасибо за главу.

avatar
09.03.2022, 02:05:37

Вот хитрый хищный котяра. Она для него диковинка.

Хочу главу от Лекса)))!
О чём он думает, что он чувствует...

Большое спасибо.

avatar
09.03.2022, 02:46:19

Анна, здравствуйте! В Евро покупать не буду ни через впн, ни через карту ПриватБанка Коломойского. Так что прошу вас решить этот вопрос по другому. Мне проще не читать, чем покупать книги в Евро. У меня все ваши книги куплены, кроме этой последней.

Настойчивый хищник... Как такому откажешь..., но и она не промах..., хоть и с виду хрупкая..., но характер еще тот...))) Парочка из них ещё та получится..., но ему такую и надо..., что встряхнуть и вспомнить, что не робот, а живой человек...)

avatar
08.03.2022, 21:55:05

А мы теперь не сможем купить книгу?

avatar
09.03.2022, 06:16:35

блондинка, которыеt. немного теряю связь текста...прошу потом удалить данное сообщение

avatar
08.03.2022, 07:57:31

Поздравляю Вас с праздником! Успехов Вам во всех начинаниях. Огромная благодарность, за то что не бросили своих читателей, это говорит не только об уважении к профессии, но и в первую очередь об уважении к себе, как к человеку, как к автору. Вообще творчество помогает верить в прекрасное и даёт надежду на обретение счастья. В такое не простое время Вы лечите души своим творчеством. Всех благ Вам и вдохновения.

avatar
08.03.2022, 04:55:18

Анна, здравствуйте! Поздравляю вас с праздником и желаю вам счастья. Единственное, цены на сайте стали в Евро, поэтому увы, книгу я покупать не буду. Покупать буду только в рублях-не иначе!

avatar
08.03.2022, 21:16:55

И Вас праздником!!,,,,

Большое спасибо. С праздником 8 марта!

avatar
08.03.2022, 14:48:01

Спасибо, Анна, за Ваше творчество! Увы, теперь оно для простых русских женщин недоступно! С праздником нас!