- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его Случайный Наследник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1646273807_85.png
Его Случайный Наследник
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3988
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Женский роман
#1372 в Современный любовный роман
Публикация:
21.02.2022 — 15.07.2022
Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-итогу, узнает таки, зараза, от чего Вишенка ещё может краснеть. Дитё же не от святого духа появится.
Значит наш Алекс решил этой ночью развлекаться, а завтра лететь по делам.
Спасибо
И что за сделка? И в мыслях Шурика хочется покапаться.
Спасибо
Ставр, не стесняйсья, начни разные эксперименты на тему "от чего смущается Вишенка"...
Большое спасибо. С праздником 8 марта!
Как ненавязчиво он ее охмуряет.
Спасибо за главу.
Вот хитрый хищный котяра. Она для него диковинка.
Хочу главу от Лекса)))!
О чём он думает, что он чувствует...
Большое спасибо.
Анна, здравствуйте! В Евро покупать не буду ни через впн, ни через карту ПриватБанка Коломойского. Так что прошу вас решить этот вопрос по другому. Мне проще не читать, чем покупать книги в Евро. У меня все ваши книги куплены, кроме этой последней.
Настойчивый хищник... Как такому откажешь..., но и она не промах..., хоть и с виду хрупкая..., но характер еще тот...))) Парочка из них ещё та получится..., но ему такую и надо..., что встряхнуть и вспомнить, что не робот, а живой человек...)
А мы теперь не сможем купить книгу?
блондинка, которыеt. немного теряю связь текста...прошу потом удалить данное сообщение
Поздравляю Вас с праздником! Успехов Вам во всех начинаниях. Огромная благодарность, за то что не бросили своих читателей, это говорит не только об уважении к профессии, но и в первую очередь об уважении к себе, как к человеку, как к автору. Вообще творчество помогает верить в прекрасное и даёт надежду на обретение счастья. В такое не простое время Вы лечите души своим творчеством. Всех благ Вам и вдохновения.
Анна, здравствуйте! Поздравляю вас с праздником и желаю вам счастья. Единственное, цены на сайте стали в Евро, поэтому увы, книгу я покупать не буду. Покупать буду только в рублях-не иначе!
И Вас праздником!!,,,,
Большое спасибо. С праздником 8 марта!
Спасибо, Анна, за Ваше творчество! Увы, теперь оно для простых русских женщин недоступно! С праздником нас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена