Книга. "Его Случайный Наследник " читать онлайн

Его Случайный Наследник

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
3987
10408 1307365

Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 261 стр.

21.02.2022 — 15.07.2022


Аннотация к книге "Его Случайный Наследник "

❤️-Ты скрыла от меня моего наследника?!
Делает шаг в мою сторону, нависает скалой.
- Нет я…
- Ты меня обманула и поставила жизнь моего сына под удар.
- Я не отдам тебе своего мальчика, слышишь?! Я нужна своему сыну!
Загоняет меня, как зверь добычу, опаляет жарким дыханием:
-Теперь я возьму свое по праву. Собирайся.
__
Он миллиардер. Безжалостный. Циничный и опасный.
А еще он отец моего малыша.
Мой сын наследник его империи. Сын, о котором он ничего не должен был знать…

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 00:53:41

3 конечно.

avatar
23.02.2022, 16:16:23

У Алины превосходная фамилия,благородная Она сама и есть такая.Умная,достойная,гордая.Не увлекается богатством и тупыми богачами. Но Ставр все таки зацепил.
Я желала бы,чтоб вы поискали ещё другой типаж Ставра.Думаю ,он должен быть более надменный и красивый.

avatar
23.02.2022, 15:43:54

Похоже, традиционный вариант таки состоится...

По Ставру прямо все сохнут)) А внимание обратит на ну, которой особого дела нет до него. Обложка 4

avatar
23.02.2022, 04:29:43

Многообещающе. Музу творческих успехов. Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
23.02.2022, 00:57:24

1я конечно лучше! История интересно начинается, как всегда. Жду дальше!!!

avatar
22.02.2022, 23:32:34

первая обложка))

avatar
22.02.2022, 22:25:23

Нравится обложка 1.
Вот невеста! Замуж выйти не успела, а на другого мужика уже заглядывается. Миллиардер! А ей только деньги и нужны. Не завидую её мужу.....

avatar
22.02.2022, 22:04:56

Мне больше нравится 2ая обложка, история класс, жду продолжения

спасибо за новую историю, мне больше нравится обложка 1

avatar
23.02.2022, 05:55:50

Я за 2 ю обложку

Больше подходит второй вариант......

avatar
23.02.2022, 06:06:29

Я за первую. Там героиня нежнее, на мой взгляд:-). Спасибо за новую книгу :-)

avatar
23.02.2022, 06:32:34

Здравствуйте, 3

avatar
23.02.2022, 06:43:55

мне больше 4