Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975054

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#461 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 22:41:04

Мдаааа... интересны причины мужа Евы, сама Ева наивняк, Ник пока побешивает.

е-п-р-с-т....это было ГОРЯЧО! сказать по-правде, не у всех желающих писать такие сцены получается завести текстом. Извините, если слишком откровенно, но жанр это, вроде, и подразумевает....Спасибо!

avatar
16.12.2018, 22:38:12

Ник красавчик, уважаю! И уверенна он своего скоро дождется, причём очень скоро!
Спасибо за продик(много поцелуйчиков!!!!!!)

avatar
16.12.2018, 22:35:42

Спасибо большое:)

avatar
16.12.2018, 22:34:14

Кажется Ева влипла). И хочется и колется и мама не велит...))) Тем приятнее и интереснее охота Ника]:) Благодарю!❤❤❤

avatar
16.12.2018, 22:30:30

Спасибо за продолжение. К сожалению Ник прав((( не изменится Джейк.

avatar
16.12.2018, 22:29:58

Лев, значит, залег в засаде, время от времени отгоняя хвостом ряженых зайчишек, что заходят с тыла )))) Интересно, долго он выдержит? Что-то подсказывает, что Ева себя лучше к батарее прикует своим чувством вины, чем еще раз сама приедет к Нику. Спасибо, Алайна )

avatar
16.12.2018, 22:29:43

МолодЕц Ник!) а какой мОлодец)) у Евы нет шансов)))

avatar
16.12.2018, 22:29:43

МолодЕц Ник!) а какой мОлодец)) у Евы нет шансов)))

avatar
16.12.2018, 22:27:45

Ох, змей-искуситель. Бедная Ева, как же ей тяжело, жалость к мужу и острое желание снова все испытать

avatar
16.12.2018, 22:24:22

Наконец-то добралась до этой истории))) Проглотила за вечер! Очень интересно))) Как всегда круто! Автор, вы гений)))) Жду проду)))

avatar
16.12.2018, 22:19:48

Фраза проды:"Когда люди годами забивают на отношения, сложно поверить, что в один день они им вдруг становятся необходимы". Спасибо. Это сильно.

avatar
16.12.2018, 22:14:36

Вот правильно Ник сказал,когда!,а не если,и это точно произойдет,осталось немного подождать.

avatar
16.12.2018, 22:13:19

Вот теперь будет у К вы сплошная головоломка. Да, сложновато. У Ника видимо тоже серьезно. Не похоже на одноразовые отношения. Спасибо за Алайна за проду. Ну а про великолепную четверку это круто. Каждый раз жду с нетерпением.

Спасибо

avatar
16.12.2018, 22:10:37

Хааааааа, размалеванный кролик)))))))) Просто убила, Алайна)))))))

avatar
16.12.2018, 22:06:42

Как классно прописан Ник. Умный хитрый и без зигзагов)

Мне очень жаль в этой ситуации только Златовласку! В её возрасте и так попасть! Вот уж совершенно точно здесь работает пословица: " выйти замуж - ненапасть..."

avatar
16.12.2018, 02:40:36

Развитие сюжета по законам жизненного жанра. Задница постылого мужа почувствовала себя на грани прощального пинка. И срочно начала суетиться. Красавчег почувствовал себя одноразово использованным, т.е. на месте тех, кого он обычно сам оставлял. Воцарилась вселенская справедливость!

avatar
16.12.2018, 15:42:55

Измена конечно не есть хорошо, но именно она показывает, что жить так дальше нельзя. В любых отношениях нельзя только отдавать. Рано или поздно, наступит предел. Есть конечно вещи с которыми можно мириться, заменять одно другим (например физическую близость душевной, а недостающее находить на стороне). Но с Джеком все иначе...он не дает ей ничего. Материально он не обеспечен. Многие женщины вполне комфортно чувствуют себя в браке с богатым мужчиной, получая физическую и душевную близость на стороне. Кроме того, он интроверт (а это никакого общения, хотя тепло и значимость женщины для мужчины можно выразить не только словами, но видно Оно ему не надо). И последнее - интим. Винить женщину в том, что у него не встает, списывать все на усталость... Он там что, сутками асфальт горячий разгружает, или вагоны, что руки не поднимаются, чтоб обнять жену? Как по мне, тупая отмазка. Просто нет желание доставить женщине удовольствие, благо, что способов достаточно, для этого не обязательно, чтоб стоял. Есть спец. магазины, если что, если влом руками и языком работать. И ведь такое не только в книгах ..:(.
Автору спасибо, вдохновения и сговорчивого муза)).