- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#461 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа... интересны причины мужа Евы, сама Ева наивняк, Ник пока побешивает.
е-п-р-с-т....это было ГОРЯЧО! сказать по-правде, не у всех желающих писать такие сцены получается завести текстом. Извините, если слишком откровенно, но жанр это, вроде, и подразумевает....Спасибо!
Ник красавчик, уважаю! И уверенна он своего скоро дождется, причём очень скоро!
Спасибо за продик(много поцелуйчиков!!!!!!)
Спасибо большое:)
Кажется Ева влипла). И хочется и колется и мама не велит...))) Тем приятнее и интереснее охота Ника]:) Благодарю!❤❤❤
Спасибо за продолжение. К сожалению Ник прав((( не изменится Джейк.
Лев, значит, залег в засаде, время от времени отгоняя хвостом ряженых зайчишек, что заходят с тыла )))) Интересно, долго он выдержит? Что-то подсказывает, что Ева себя лучше к батарее прикует своим чувством вины, чем еще раз сама приедет к Нику. Спасибо, Алайна )
МолодЕц Ник!) а какой мОлодец)) у Евы нет шансов)))
МолодЕц Ник!) а какой мОлодец)) у Евы нет шансов)))
Ох, змей-искуситель. Бедная Ева, как же ей тяжело, жалость к мужу и острое желание снова все испытать
Наконец-то добралась до этой истории))) Проглотила за вечер! Очень интересно))) Как всегда круто! Автор, вы гений)))) Жду проду)))
Фраза проды:"Когда люди годами забивают на отношения, сложно поверить, что в один день они им вдруг становятся необходимы". Спасибо. Это сильно.
Вот правильно Ник сказал,когда!,а не если,и это точно произойдет,осталось немного подождать.
Вот теперь будет у К вы сплошная головоломка. Да, сложновато. У Ника видимо тоже серьезно. Не похоже на одноразовые отношения. Спасибо за Алайна за проду. Ну а про великолепную четверку это круто. Каждый раз жду с нетерпением.
Спасибо
Хааааааа, размалеванный кролик)))))))) Просто убила, Алайна)))))))
Как классно прописан Ник. Умный хитрый и без зигзагов)
Мне очень жаль в этой ситуации только Златовласку! В её возрасте и так попасть! Вот уж совершенно точно здесь работает пословица: " выйти замуж - ненапасть..."
Развитие сюжета по законам жизненного жанра. Задница постылого мужа почувствовала себя на грани прощального пинка. И срочно начала суетиться. Красавчег почувствовал себя одноразово использованным, т.е. на месте тех, кого он обычно сам оставлял. Воцарилась вселенская справедливость!
Измена конечно не есть хорошо, но именно она показывает, что жить так дальше нельзя. В любых отношениях нельзя только отдавать. Рано или поздно, наступит предел. Есть конечно вещи с которыми можно мириться, заменять одно другим (например физическую близость душевной, а недостающее находить на стороне). Но с Джеком все иначе...он не дает ей ничего. Материально он не обеспечен. Многие женщины вполне комфортно чувствуют себя в браке с богатым мужчиной, получая физическую и душевную близость на стороне. Кроме того, он интроверт (а это никакого общения, хотя тепло и значимость женщины для мужчины можно выразить не только словами, но видно Оно ему не надо). И последнее - интим. Винить женщину в том, что у него не встает, списывать все на усталость... Он там что, сутками асфальт горячий разгружает, или вагоны, что руки не поднимаются, чтоб обнять жену? Как по мне, тупая отмазка. Просто нет желание доставить женщине удовольствие, благо, что способов достаточно, для этого не обязательно, чтоб стоял. Есть спец. магазины, если что, если влом руками и языком работать. И ведь такое не только в книгах ..:(.
Автору спасибо, вдохновения и сговорчивого муза)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена