Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975054

Текущий рейтинг:
#1703 в Романтическая эротика
#461 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой девочки не знаю как вам а мне кажется он гей с дулом пистолета у виска ))))

avatar
16.12.2018, 13:40:20

когда продолжение ?

avatar
15.12.2018, 23:40:55

Джек не любит эту девочку, но и боиться сказать об этом своей жене. Это первая ошибка пар - неумение высказывать свои чувства. В их случае брак - это огромная ошибка. Она не может с ним поговорить, да и он тоже. Не возбуждает она его больше, а там может и другая есть. Не в физическом смысле, а в симпатии. Нельзя так долже на заниматься сексом, просто потому что устал. Вывод: sorry за слова, ну не встаёт на неё уже в чувака. Вывод один - разбежаться. Нечего там уже спасать.

avatar
16.12.2018, 08:27:35

Мало что может решить только смена симкарты....

Время всё расставит по своим местам .

avatar
16.12.2018, 04:14:33

Писец, ситуация..чувство вины конечно же никто не отменял , но и такого амебного Джейка с его рвением сохранить семью , я думаю на долго не хватит:)) потом опять будет все тоже самое. Алайна Спасибо!

avatar
16.12.2018, 03:09:26

Спасибо, чувство вины грызёт маленьким червяком....

avatar
15.12.2018, 23:40:55

Джек не любит эту девочку, но и боиться сказать об этом своей жене. Это первая ошибка пар - неумение высказывать свои чувства. В их случае брак - это огромная ошибка. Она не может с ним поговорить, да и он тоже. Не возбуждает она его больше, а там может и другая есть. Не в физическом смысле, а в симпатии. Нельзя так долже на заниматься сексом, просто потому что устал. Вывод: sorry за слова, ну не встаёт на неё уже в чувака. Вывод один - разбежаться. Нечего там уже спасать.

avatar
15.12.2018, 23:29:58

Хммм... Благодарю!)❤❤❤

Всё как в жизни,а потом опять те же грабли!Спасибо,автор.

avatar
15.12.2018, 23:05:59

двоякие ощущения,автор спасибо)

avatar
15.12.2018, 22:58:10

Ооооу..Ника продинамили!)))Интересно,во что это выльется....?)))

avatar
15.12.2018, 22:56:06

Оооу.Ника продинамили))интересно,во что это выльется....?)))

avatar
15.12.2018, 22:47:32

От себя ведь не убежишь! И симка новая не спасёт ))) Джек ведёт себя очень подозрительно, активность поднялась внезапно, цветы.... Жди подвоха))) Если Ева думает что вот так просто Ник отступится, то она очень ошибается. Спасибо.

Как это.. ожидаемо )

avatar
15.12.2018, 22:04:53

Спасибо, Алайна!

avatar
15.12.2018, 20:18:59

Мда...не раньше и не позже, а именно тогда когда... На долго ли хватит этих двоих, чтобы не вернулось все на круги своя? Легко наверное советовать: "бросай", но это так не работает. Все же не один год вместе и у них сложились какие-то чувства, привязанность, привычка в конце концов. Ева другого особо-то и не знает. Здесь, конечно, все действия на Ника. Он должен показать, что все же бывает и по-другому и есть рай на земле.) Алайна, спасибо за главу!!!!

avatar
15.12.2018, 22:02:20

Ну что сказать... Алайна, Вашему авторству принадлежит ещё и «точное попадание в совесть»

avatar
15.12.2018, 21:34:40

Для меня Джейк - не джедай из Star Wars, скорее - тот, который в бинтиках из "Мумия возвращается"....оно снова невовремя выползло...ащщщ

ЗЫ: И как-то сразу захотелось омлета...(извините, но у меня на вас хороший аппетит)

Поведение мужа в спальне довольно странное для молодого и любящего мужчины. Была бы другая - понятно, а так... в чем же дело?