Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19546
11449 1975013

Текущий рейтинг:
#1150 в Романтическая эротика
#260 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 18:12:50

Порядочность и ответственность воспитанные в девушке бесспорно, вызывают уважение. Но в данной ситуации эти качества не востребованы объектом, на который они направлены. Лучший вариант не вступать в конфликт с собой это разорвать отношения с мужем. Он и так давно единица чисто номинальная. Ждем, когда бой с тенью закончится победой нашей команды. Побежала за вувузелой.

avatar
09.12.2018, 18:03:47

юхууу, перешли на игры по телефону, Ник планомерно добивается своего!) Джейк….блин....не себя не людям, грррр!!!

avatar
09.12.2018, 18:00:52

Да герой классный и горячий!

Спасибо, муза за проды;-)...

avatar
09.12.2018, 17:50:20

Да, позвони, ты блин Златовласка!!!! Уж мне в невмоготу))

Блиинн, я уже сама готова позвонить)) автору, Алайна надо девочку выручать, сколько ж можна совестью маяться?)))))

Спасибо!

avatar
09.12.2018, 17:11:43

Блин я уже жду того звонка, больше чем Ник и Ева, скорее бы, сколько можно мучиться а!
Спасибо за вкусный продик, хо ещё и очень жду того самого!
Алайна а долго ещё ждать, а то ж я рехнусь тут и видимо не только я, порадуйте позязя!

avatar
09.12.2018, 17:38:32

Джейк немог задержаться блин... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
09.12.2018, 17:38:10

Обалденно, Алайна! Безумно нравится книга и главные герои) Спасибо)

книга просто класс, очень жду продолжения))

avatar
09.12.2018, 17:24:39

блииииин, дайте его номер мне я позвоню вместе Евы)))он такой няшка ммммм....

avatar
09.12.2018, 17:24:26

Муж обломщик с большой буквы

avatar
09.12.2018, 17:24:03

Так жаль Еву, ей действительно не повезло с мужем, в таком возрасте - самый сектуальный огонь, желание и страсть почти круглосуточно, а тут такой муж почти импотент. Вот честно беда и проблема, а тут такой Ник шикарный, да еще и помочь желает ей и себе конечно, только нужно позвонить...... Только быстрее будет если Ник сам неожиданно приедет и заберет Еву к себе, так будет быстрее, чем ждать первый шаг от стиснительной Евы, к тому же после их последней переписки вопрос "согласна?" наверно уже можно снять. А муж конечно странный, если здоровый и не импотент, то возникает вопрос... почти один, с кем он выгуливает своего мальчика, если молодую, красивую и чертовски привлекательную жену игнорирует?????? Может ее сокурсница ему помогает????? Прочитала предыдущие комментарии, как мы единодушны в отношении этого "недомужа", может он действительно гей? Еву стало еще жальче, скорее бы Ник уже решился бы сам, а там глядишь и Еву бы не захотел отпускать к мужу или вообще к кому нибудь....

Вот блин,этот Джейк испортил всю малину...

avatar
06.12.2018, 01:59:51

А теперь про Еву.
Конечно, с Матрешкой она и рядом не стояла.
Где ей тягаться с барышней, вскормленной на борщах, с порхающей по миру мамой и папой-аллигатором за спиной.

Простая девчонка, одна из многих, маленькая и неопытная.
И уйти ей некуда без денег.
И любви ей хочется.

Даааа, измена - это плохо.
Но, что она в жизни видела?
Мама "на танке" приехала и залпом выпалила "женитесь".

А гормон играет, где-то под лопатками крылья режутся.
И так хочется парочку фейхуав попробовать вместо застревающего в горле попкорна.

Мальчик-муж, просто playboy виртуального мира, воспринимает малышку как пятую стенку в квартире, как бы есть - и ладно, но можно без нее.
Какую верность ему хранить?
Только лишь за то, что она рядом с этим чудиком одним воздухом дышит, я бы ей уже пять орденов и одну медальку выдала.

И тут....красопета Ник...вдруг...из ниоткуда.
Мы-то понимаем, почему за ней увивается - надкусил яблочко, но не разгрыз.
Вот и строит глазки искуситель, намеки намекает.

Уважаемые читатели, давайте морально поддержим нашу девочку-Евочку, а то, боюсь, не только от Ника будет бегать, но и от нас :)

avatar
09.12.2018, 01:05:58

Вот это я понимаю!!! Герой красава!!! Да и Ева просто душка! Какие классные герой,Алайна ,вы умничка,вдохновения вам!!!

avatar
09.12.2018, 12:29:18

Ух...нужен холодный душ....Вспомнила своего препода и лекции по анатомии....Спасибо за продочку)))

avatar
09.12.2018, 08:54:01

Билин, минет ,для моего мужа это слово как красная тряпка для быка:)) как он говорит описать невозможно как это у нас происходит:)) и писец как рада , что даже после 12 лет жизни вместе, и троих детей, он меня хочет как в первый раз:)) надеюсь читательницы не будут возмущаться что я тут пишу:)) кстати по поводу мужа Евы может он скрытый гомик:)) потому что только гомик может не хотеть такую красотку :)) ойй , бля чот мен несет:)) Алайна Спасибо!♥♥♥♥♥♥♥

avatar
09.12.2018, 10:00:18

спасибо за продолжение.