Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975053

Текущий рейтинг:
#1474 в Романтическая эротика
#365 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 01:45:32

автор большое спасибо, было и горячо и очень мило. прочла на одном дыхании.

Очень интересная история,такая жизненная вышла,показывает частую проблему в супружеских парах,очень понравилось.Герои интересные,каждый по-своему,я рада,что все закончилось ХЭ)
Спасибо автору,вдохновения и лёгкого пера!

Книга просто супер.

avatar
14.01.2019, 22:38:40

Спасибо книга понравилась,прочла с большим удовольствием.с прошедшими праздниками вас, успехов, вдохновения и лёгкого пера вам)

Великолепная книга. Очень эмоцеонально-сексуальное начало и невероятно интригующий конец. Рада что у ГГ все хорошо закончилось. Автору очень точно удалось передать те чувства, которые переживают герои, принимая, возможно, самые сложные решения в своей жизни. Книга супер! Автору творческих успехов!!!!

avatar
14.01.2019, 21:43:50

Спасибо, за прекрасную историю!!!)))

avatar
14.01.2019, 21:32:28

Спасибо! Очень позитивно! Понравилось, не то слово!

avatar
14.01.2019, 21:31:38

м

avatar
14.01.2019, 20:30:49

Первая обложка была интереснее

avatar
14.01.2019, 20:22:15

спасибо за рассказ, он не оставил меня равнодушной. очень жизненная история, жаль только что мало кому попадаются такие Мужчины, как Ник. А вот ситуация, когда отношения между супругами сошли на нет - сплошь и рядом... Знаем, плавали)))

avatar
14.01.2019, 19:57:14

СПАСИБО !!! Очень душевная книга . Рада за Ника и Еву , что нашли силы строить своё собственное счастье .

avatar
14.01.2019, 19:45:29

книгу прочитала меньше чем за рабочий день)) все не могла оторваться))) очень близка ситуация ГГ с моей....очень жизненно) очень здорово что все закончилось так как я мечтала))) спасибо вам огромное!! буду и я переосмысливать свою ситуацию...

avatar
14.01.2019, 18:56:34

Вчера начала читать книгу, сегодня уже закончила. Мне ооочень понравилась) спасибо!

avatar
14.01.2019, 17:04:10

Спасибо,очень понравилось! Читала не отрываясь)))

avatar
14.01.2019, 16:58:48

Книга очень хорошая,читается легко.

Класс. Творческих успехов!

avatar
14.01.2019, 15:06:25

Книга замечательная, очень понравилась, желаю по больше вдохновения автору))

avatar
14.01.2019, 15:06:01

Замечательная книга, жизненная) Спасибо большое за ваш труд!)

avatar
14.01.2019, 14:08:41

Замечательно! Очень понравилось. Всё так искренне, так чувственно и ничего лишнего. Спасибо, получила удовольствие от прочтения )

avatar
14.01.2019, 13:57:48

книга огонь! слов нет прочла на одном дыхании,советую прочитать каждому