- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1293 в Романтическая эротика
#304 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа))))Свершилось!!!Спасибо!!Я в восторге)))))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Горячо, романтично и .......Нет слов......
Спасибо большое))) Замечательная история!!!
прочитала на одном дыхание, спасибо огромное
Очень понравилась книга.Сначала было жаль мужа,но потом поняла он это заслужил! Потом конечно раздражало то как Ник в лицо говорил Еве какой он превосходный,но с самого начала я полюбила этих героев,и считаю эта книга заслуживает,что бы сказать ПРОСТО СУПЕР!!! Действительно классная!!!
С ума сойти. Просто шикарная история. По этой истории хотелось бы фильм посмотреть. И пересматривать много много раз. Такие проблемы...... Такие герои..... Спасибо за ваш талант. Это вам досталось от Бога. Читается очень легко. И я как не очень любительница почитать. Как на духу прочитала каждое слово. Весь день. И знаете что?! Я не то что не пожалела. Мои чувства летали весь день. То чувство желания. То страх. То волнение. Ещё раз спасибо. Вы лучший писатель из тех книг, что я читала
Алайна, прочитала Вашу книгу! Спасибо огромное за такое прекрасное произведение! Она не только поднимает настроение, но и заставляет верить в чудеса!)))
Сколько женщин увидели себя в образе главной героини, уверенна большинство. Муж, деньги, быт, существование...К сожалению, очень многие так и живут сожителями. Но, увы, не всем везет с такими мужчинами, как Ник (если они вообще существуют в природе). Мне очень понравилось ваше творение, автор. С удовольствием прочла и пережила эту историю вместе с героями книги. Немного грустно стало после, мысли полезли всякошные, наверно вы поняли какие и из за чего. Думаю многие задумались)
муражки при прочтении
Великолепная книга!
это действительно прекрасная история
Большое спасибо за книгу! Читала с огромным удовольствием! Хоть Ева и книжный персонаж, очень рада за нее. Хорошо, если и в реальности такие истории имеют место быть. Мне, в свое время, так не повезло. И через год я не ждала появления второго малыша, а собрала чемоданы и по тихому убралась подальше. А воссоединив семью, которую сама же и разрушила, поняла, что поговорка ,,от добра добра не ищут" не зря стала поговоркой. Вот как-то так...
А про его друга, с которым они тусили в клубе будет отдельная история? Уж очень хочется "посмотреть", как его укротит и остепенит прекрасная девушка
Он так заводит ее, что при следующей встрече можно просто прыгать сверху))))))))))))Спасибки))))Читаю дальше))
первая мной прочитанная книга в вашем написании. Понравилась, буду ещё изучать ваше творчество. Мне кажется, что всего хватило. Понравился и запомнился момент про борщ. А вот, что повергло в шок, так это, то, что у Евы оказывается есть дочь. Ну ладно от Ника это скрывалось, но мы ваши читатели уважаемый автор должны были знать с самого начала, чтобы потом не хвататься за сердце и не пить валидол! Спасибо вам за ваш труд, прочитала на одном дыхании)))
Очень душевная история и живые персонажи, автор супер. Некоторые моменты хочется перечитывать снова и снова, а при случае воплотить в реальность.
я очень рада, что Ева нашла в себе силы изменить свою жизнь. Я пока не могу и мне уже давно не 23( не встретился такой Ник, который дал бы понять, что я ещё женщина, а не только мать - наседка
Огромное спасибо, просто супер.... Я получила огромное наслаждение от этой истории любви... У нас с Евой похожие судьбы... Мне 24 у меня тоже маленький ребёнок, правда ещё 2 нет... И тоже не получала от жизни с мужем никаких радостей.... Осталось найти своего Ника...
Обалденная обложка.Книгу прочитала еще на новый год я в восторге.Спасибо автору,пойду читать другие произведение.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Невозможно оторваться....)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена