- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#265 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто за рассказ как будто этот рассказ писал какой то извращенец не книга а полная эротика
Спасибо!)
Очень красивая история,а главное очень правдиво написана,хотелось бы что бы эти истории читали не только девченки но и мальчишки, может чемуто и научились бы,в плане ответственности.)))Спасибо!!! Удачи автору и лкгкого пера!!!
Классная, почти сказка, мне очень понравилась ваша история. Вдохновения Вам!!! С Крещением!!! Всего хорошего. И было приятно читать Ваши заметки в конце каждой главы, практически живое общение. Огромное спасибо.
да история супер, спасибо
Замечательная история, прочла на одном дыхании! Спасибо большое!
Книга СУПЕР!!!!!!!!! Читала с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. СПАСИБО!!!
Получила огромное удовольствие от книги!! Такое приятное послевкусие и легкость после прочтения, а это довольно редкое и поэтому ценное состояние после книги. Спасибо!!
Отличная книга, прочла с удовольствием, спасибо за Ваш труд)
благодарю за работу: кропотливое описание чувств и эмоций, когда влюбленные видятся, когда у них близость. Все очень живо и реалистично. Спасибо за два прекрасно проведенных вечера))
знаете,а мне понравилось. и то что дочь появилась ближе к концу добавило изюма) а измены...человек имеет право на счастье,тем более закончилось всё с ХЭ
Прошлая обложка мне больше нравилась)
Дочь оказалась очень неожиданной. Все-таки какой-то бы намек на нее в тексте. Перед тем как выстрелить из ружья его надо зарядить.
Остальное понравилось.
Здравствуйте. Мне очень понравилась история. Но у меня кроме этого есть маленькое неприятное послевкусие. Наверное дело в том, что Ева изменяла мужу. Конечно, многие скажут, что он заслужил но это все таки называется изменой. Наверное многих это не очень волнует, но на самом деле измены -для меня табу. Я хотела еще в начале бросить читать но мне очень понравилась стиль вашего писания. Думаю, легче было бы если Джейк был отъявленным мерзавцем! Спасибо за книгу, было горячо!
Для меня вся соль в дочери ГГ. Иначе этот любовный роман не имел бы такой ценности. И героиня сразу предстала цельной натурой.
Спасибо вам большое!
Спасибо.Прекрасно!
господи, столько раз видела эту книгу на портале и проходила мимо.. но вот чисто из чувства "лишь бы почитать.. сойдет на раз" открыла... все.. это был космос какой-то.. Вроде короткий роман, но вы столько уделили внимания, времени и текста описанию чувств героев, так хорошо это проработано и четко передано, я могла себя представить в роли Ника, а в следующую секунду стать Евой... вообще не знала, что в короткие романы можно столько переживаний героев так органично впихнуть.. все, слова закончились;))..Большущее спасибо!!
P.S. единственное, в главе, где Ева говорит Нику, что на выходные с семьей поедет к матери опечатка, упоминается Лонг Бич, который в Калифорнии, вместо Лонг Айленда
Шикарный Роман , спасибо
Спасибо большое, получила удовольствие от прочтения книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена