Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975053

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#265 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2019, 15:29:55

что за рассказ как будто этот рассказ писал какой то извращенец не книга а полная эротика

avatar
19.01.2019, 18:47:42

Спасибо!)

avatar
19.01.2019, 16:37:13

avatar
19.01.2019, 15:59:51

Очень красивая история,а главное очень правдиво написана,хотелось бы что бы эти истории читали не только девченки но и мальчишки, может чемуто и научились бы,в плане ответственности.)))Спасибо!!! Удачи автору и лкгкого пера!!!

Классная, почти сказка, мне очень понравилась ваша история. Вдохновения Вам!!! С Крещением!!! Всего хорошего. И было приятно читать Ваши заметки в конце каждой главы, практически живое общение. Огромное спасибо.

да история супер, спасибо

Замечательная история, прочла на одном дыхании! Спасибо большое!

Книга СУПЕР!!!!!!!!! Читала с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. СПАСИБО!!!

avatar
19.01.2019, 10:30:31

Получила огромное удовольствие от книги!! Такое приятное послевкусие и легкость после прочтения, а это довольно редкое и поэтому ценное состояние после книги. Спасибо!!

avatar
19.01.2019, 09:57:43

Отличная книга, прочла с удовольствием, спасибо за Ваш труд)

avatar
19.01.2019, 01:15:23

благодарю за работу: кропотливое описание чувств и эмоций, когда влюбленные видятся, когда у них близость. Все очень живо и реалистично. Спасибо за два прекрасно проведенных вечера))

avatar
18.01.2019, 23:42:44

знаете,а мне понравилось. и то что дочь появилась ближе к концу добавило изюма) а измены...человек имеет право на счастье,тем более закончилось всё с ХЭ

avatar
18.01.2019, 21:42:04

Прошлая обложка мне больше нравилась)

Дочь оказалась очень неожиданной. Все-таки какой-то бы намек на нее в тексте. Перед тем как выстрелить из ружья его надо зарядить.
Остальное понравилось.

avatar
17.01.2019, 16:30:53

Здравствуйте. Мне очень понравилась история. Но у меня кроме этого есть маленькое неприятное послевкусие. Наверное дело в том, что Ева изменяла мужу. Конечно, многие скажут, что он заслужил но это все таки называется изменой. Наверное многих это не очень волнует, но на самом деле измены -для меня табу. Я хотела еще в начале бросить читать но мне очень понравилась стиль вашего писания. Думаю, легче было бы если Джейк был отъявленным мерзавцем! Спасибо за книгу, было горячо!

avatar
16.01.2019, 20:53:58

Для меня вся соль в дочери ГГ. Иначе этот любовный роман не имел бы такой ценности. И героиня сразу предстала цельной натурой.
Спасибо вам большое!

Спасибо.Прекрасно!

avatar
18.01.2019, 12:48:23

господи, столько раз видела эту книгу на портале и проходила мимо.. но вот чисто из чувства "лишь бы почитать.. сойдет на раз" открыла... все.. это был космос какой-то.. Вроде короткий роман, но вы столько уделили внимания, времени и текста описанию чувств героев, так хорошо это проработано и четко передано, я могла себя представить в роли Ника, а в следующую секунду стать Евой... вообще не знала, что в короткие романы можно столько переживаний героев так органично впихнуть.. все, слова закончились;))..Большущее спасибо!!

P.S. единственное, в главе, где Ева говорит Нику, что на выходные с семьей поедет к матери опечатка, упоминается Лонг Бич, который в Калифорнии, вместо Лонг Айленда

Шикарный Роман , спасибо

avatar
17.01.2019, 23:12:11

Спасибо большое, получила удовольствие от прочтения книги.