Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11449 1975053

Текущий рейтинг:
#1158 в Романтическая эротика
#265 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 00:18:55

Алайна с сегодняшнегодня я в числе ваших фанаток!!
Браво!!

Как точно вы описали все переживания героини. И как жаль, что не у всех хватает сил рискнуть и что-то поменять. Ведь вроде не пьет, не курит, на лево не ходит, и всегда знаешь где его найти! И к сорока годам о сексе остаются только воспоминания...

Я не могу в это поверить, но должна признать. Раньше я с оооогромной острожностью относилась к историям, где изобилует поджанр эротики "порно". Но! Вы развенчали мои убеждения:)))) Книга действительно грамотно наполнена смыслом женской психологии в подобных вопросах. Упустим мужчину, он "канон" как говорится здесь)))) Но вот ваша Ева... Она не лишена мозгов, и более того очень живая. Спасибо!:) Ответить

Алайна, дорогая ты наша, спасибо большущее. Ты такая умничка, отличная история - правда тяжелая. Местами немного тяжело понять Гг, но роман полюбила не меньше остальных твоих работ.
Вдохновения и послушного муза. С удовольствием и нетерпением жду еще и еще, новых работ

avatar
22.01.2019, 07:02:58

Книга оооочень горячая и эмоциональная)!! Безумно понравилось!!
Спасибо дорогой автор за подаренные эмоции)!!!

Спасибо большое за прекрасную историю!!!

avatar
22.01.2019, 01:08:20

Легкая и интересная книга)) мне очень понравилась))

avatar
21.01.2019, 22:04:20

очень хорошая книга,мне понравилась) люблю такие истории. Автор молодец)

avatar
17.01.2019, 19:23:23

Салах значит....неужели более те за Ливерпуль? Если да, то респект

avatar
21.01.2019, 01:48:46

Спасибо! Прекрасная история и легко читается.

Очень понравилась книга! Вот вообще не придраться, все как надо, все правильно. Рада за героев, спасибо!!!

avatar
20.01.2019, 23:24:08

кого как, а меня книга не разу не разочаровала... я в восторге!!! очень интересная, легко читается и я очень довольна концовкой)))) спасибо автору, побольше вдохновения вам и благодарных читателей

avatar
20.01.2019, 22:43:10

Очень понравилось. Читаешь и понимаешь ,как жизненно. спасибо большое за книгу❤

avatar
20.01.2019, 15:27:11

Спасибо! Очень и очень!!! Легкого пера!

avatar
20.01.2019, 13:42:05

Спасибо

очень интересная история

avatar
20.01.2019, 09:10:21

книга огонь))) надеюсь успею дочитать пока она бесплатная))))))))

Здравствуйте. А почему не открывается

avatar
20.01.2019, 02:41:16

Спасибо!! Книга очень понравилась, и очень растрогала меня) Успехов Вам! )

avatar
19.01.2019, 20:18:09

отличная книга,с милым сюжетом и яркими пикантными сценами)))автор молодец,желаю успехов))обязательно прочту что то ещё из под вашего пера)))