Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975055

Текущий рейтинг:
#2006 в Романтическая эротика
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 23:57:41

Спасибо автору за такое произведение, эмоции зашкаливают, проплакала половину книги, но мне старая обложка по душе была))))

avatar
13.01.2019, 01:59:44

Новая обложка хороша, но предыдущая поярче была однозначто и глаз прям цепляла с разгону так... А эта ну что-то не то......

avatar
13.01.2019, 07:04:14

Спасибо за такую классную историю. Читала на одном дыхании.

avatar
13.01.2019, 06:59:17

крууууууууууто)мне нрав)

avatar
13.01.2019, 02:43:31

замечательная история!!!

Спасибо автор за увлекательную историю,вы умничка!!!!!!

avatar
12.01.2019, 23:06:57

классная книга ,автор ты умничка❤

avatar
12.01.2019, 21:22:59

ОЧЕНЬ понравилось!!!! Спасибо)))

Супер!!! Прочитала на одном дыхании. Огромное спасибо Вам за труд. ГГй просто супер

avatar
12.01.2019, 21:14:08

Новая обложка просто бомба!!!

avatar
12.01.2019, 20:23:58

Шикарная обложка.
Спасибо.

avatar
12.01.2019, 19:51:29

новая обложка огонь!

Потрясно, супер!!!! И присутствие дочери не капли не испортило книгу. Спасибо за эпилог. С удовольствием купила бы эту книгу в бумажном варианте.Успехов автору!

История замечательная! Спасибо большое, удачи!!!

avatar
12.01.2019, 18:25:35

Автору спасибо, замечательная история, читала с удовольствием

avatar
12.01.2019, 18:03:46

Очень прикольно,интересно,Ник отберёт Еву у её мужа?)

avatar
12.01.2019, 16:45:55

Большое спасибо Вам, Автор! Чудесное произведение о любви. Очень переживала по ходу истрии за главную героиню. В конце плакала, чудесный конец :)

avatar
12.01.2019, 16:52:26

Ну как же без Ника на обложке теперь? :(

avatar
12.01.2019, 17:05:12

А мне нравится. Девчонка просто куколка!

avatar
12.01.2019, 16:08:28

Класс