Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975055

Текущий рейтинг:
#2004 в Романтическая эротика
#584 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 15:53:41

Алайна, прекрасную, красивую и жизненную историю любви Вы поведали нам, возможно она многих молодых женщин заставит задуматься и принять единственно правильное решение, дав себе новый шанс в жизни и дав шанс другому обрести себя и семью, даже, если этот шаг будет для обоих шагом в неизвестность. Спасибо

спасибо очень интересно читать, удачи в новых написаниях!

ооооой! спасибо большое за историю. в кое какие моменты задели за живое! и за то что горячо, красиво и не пошло тоже спасибо!!! пойду ещё почитаю что нибудь интересное у вас, не сомневаюсь, что и там меня ждёт мнооооого интересного)))

avatar
12.01.2019, 12:52:00

улёт я в восторге ☺

avatar
12.01.2019, 09:43:40

Спасибо! Огромное спасибо за Ваш уникальный труд! Ваше послание нашло адресата точно, в моем лице, и за это отдельное спасибо!

avatar
12.01.2019, 03:16:41

Ох как горячо !!! Супер! Спасибо вам автор (^_^)

avatar
12.01.2019, 01:35:26

Очень, спасибо!

avatar
12.01.2019, 01:19:04

прочла название книги и решила что очередная шаблонная книга,но ради интереса решила прочитать пару глав.опомнилась на эпилоге!книга понравилась, очень легко читается!хорошо,что у гг так всё сложилось!люблю я ХЭ))

avatar
12.01.2019, 01:04:46

Прочитала книгу на одном дыхании!!! Вдохновения вам!!! Очень горячая прекрасная сказка!!! Прям вот захотелось поверить в чудо и волшебного принца или профессора))) Огромное спасибо за яркие эмоции и лучики надежды на лучшее

avatar
12.01.2019, 00:15:28

Понравилось очень, жизненно и оптимистично...

avatar
11.01.2019, 23:05:30

Отличная лёгкая история. Спасибо Вам!

С огромным удовольствием прочитала! Просто не оторваться! Спасибо! Буду и дальше читать ваши книги!

avatar
11.01.2019, 19:43:40

Спасибо. Мне понравилось!

avatar
11.01.2019, 18:55:41

Просто супер! Спасибо за эту книгу)))

avatar
11.01.2019, 17:59:54

хорошая книга. Это первая книга, которую я прочла у этого автора. Главные герои очень понравились. Особенно Ник, такой веселый! Очень понравилось, что Златовласка оказалась заботливой мамой! Спасибо.

avatar
11.01.2019, 16:09:02

Просто прелесть. Благодарю за прекрасный роман

avatar
11.01.2019, 16:05:44

Спасибо большое! Книга действительно замечательная!!! Очень легко читается. Она сделала мой сегодняшний день прекрасным.

Я полностью очарована!
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 14:10:32

Спасибо за прекрасную историю. Впервые не заметила как книга закончилась)))

Спасибо за книгу. Очень понравились герои. Она своей взрослостью. Не пошла все-таки по пути наименьшего сопротивления и выбрала свою собственную жизнь. Он тем, что смог переосмыслить свою жизнь и добиться счастья для себя и своей Златовласки.