Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975056

Текущий рейтинг:
#2014 в Романтическая эротика
#582 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 12:18:16

Простите Автор, но я даже не ожидала что будет так хорошо. ничего лишнего, соплей, пережевываний, эмоции и чувства, обстоятельства. Это было чертовски хорошо и горячо!!! Однозначно буду читать все ваши книги!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
11.01.2019, 11:10:24

мне очень понравилось. класс!!!

avatar
11.01.2019, 10:28:22

красиво и легко читается. спасибо было очень интересно.

Честно, очень понравилась книга, горячие сцены супер, сюжет книги потрясающий, хоть это и сказка, в жизни такое не часто встретишь, но на то она и книга))я даже в конце немного расплакалась ))) спасибо!)

Очень понравилась книга!!! Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 23:34:16

послание нашло своего адресата! благодарю!)

Жаркая книга, неожиданно вдохновляющая. Прочитала на одном дыхании. Все хорошо, но много опечаток.

avatar
10.01.2019, 22:49:18

Спасибо, за чуденую, местами до боли столь знакомую историю... Жаль, что в жизни не всё как в этом романе...

avatar
10.01.2019, 21:34:48

Здорово! И очень поучительно! Автору спасибо!

спасибо за лёгкое чтение как будто с подружкой поболтала

Прочитала,что то мне было мало,ну так себе,пишите,пишите,лучше и больше

avatar
10.01.2019, 19:06:39

Спасибо огромное!!! Получила массу удовольствия от прочтения

avatar
10.01.2019, 16:43:15

Спасибо,мне очень понравилось,в точку те моменты,где Ник выражает свои эмоции нецензурно,прям по-мужски,это не ругательства,а нужные акценты,как штрихи на портрете....А вообще захватывает....И про зомби смешно вышло.Ещё раз спасибо и удачи в дальнейшем! Ответить

В общем мне понравилось.Немного не правдоподобно с Ником и мужем Евы.Неужели у ее мужа по утрам хотелка не работала? Тем более жена супер секси? Создается впечатление ,что у него проблемы по мужской части)))). А так мне понравилось,спасибо за эту интересную историю!!!

Спасибо большое.

avatar
10.01.2019, 14:48:48

клёвая история, легко и приятно читать

спасибо! отличная книга, прочитала на одном дыхании))

avatar
10.01.2019, 13:28:52

хорошая книга. только никогда не слышала и не пробовала русский борщ. это наверное щи были.

avatar
10.01.2019, 13:04:29

и ничего лишнего. Класс! !