Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975070

Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне очень понравилось!!! читаю уже не первую вашу книгу и не могу оторваться. спасибо за интересные книги)))

Зацепила, читая эту книгу начинаешь задумываться "как бы я поступила в данной ситуации?". Изменить в жизни что то новое всегда пугает, только некоторые это переживают с предвкушением, а не которые с опаской. Изменения не всегда плохо. Каждый совершает ошибки и я рада что "ошибка" Евы привела к хорошему.

avatar
10.01.2019, 11:11:52

Прочла за один присест...Так затянуло,что отозваться было не возможно(да и не хотелось)...Вы знаете,Алайна,прочитав две ваши книги я в поймала себя на мысли,что мне нравится то,что все идёт очень мягко(если можно так сказать),я имею ввиду не только всю книгу,но и определённый момент,когда должна произойти какая нибудь кака,и гг растянуться или еще что-то(думаю вы поняли,что я имею в виду)...В ваших книгах это все преподнесенно "легко",что мне очень нравится...А то зачастую читая книгу,ты искусаешь себе все ногти и брови повыдергиваешь,пока дождешься эпического момента и ХЭ))) Спасибо большое!Книга потрясная! Жизненная,чувственная,жаркая,яркая,романтичная и насыщенная...Хорошей вам музы,ну или муза))

avatar
10.01.2019, 03:16:51

Книга- хамелеон. На первый взгляд, история милая, романтичная, и горячая. Но тот смысл, что заложил автор в эту историю... Наверняка, большинство не поймет мой комментарий, НО, Алайна Салах, дважды, читая книгу, я не сдержала слез, откладывая телефон, что бы пережить эмоции. И даже сейчас, дочитав, я чувствую тяжесть внутри. Не читала ранее историй освещающих подобную сторону семейных отношений.
Когда незнакомый человек описывает дословно моменты из твоей жизни, это..брр..Надеюсь, на этот сценарий вас вдохновил чужой опыт, и вы счастливы! За эмоции и идею большое вам спасибо!

вот решила перечитать, и намек на главную интригу обнаружила уже в аннотации.... так что неча тут возникать. никто правда уже не возникает, но пусть и не начинает))))

avatar
10.01.2019, 09:56:23

Спасибо :) очень сексуальный юмор. некоторые фразы хочется взять на вооружение :)

avatar
10.01.2019, 09:50:54

Спасибо! Эмоции...Замечательные.

avatar
10.01.2019, 09:14:30

Прекрасная книга. Чувственная, в меру пошловатая и... за лёгким слогом, скрывается большой смысл. Спасибо автору, за старание передать такие переживания и проблемы, передав их просто и доступно.

Сказка, жаль что в жизни такое не случается

avatar
10.01.2019, 02:29:51

Просто крутая книга

avatar
10.01.2019, 01:10:30

Замечательный роман, очень понравился. Спасибо!

Очень очень! Я в восторге. Читала на одном дыхании! Потрясающая история. Удачи вам и ещё много много вдохновения!

avatar
09.01.2019, 23:42:55

спасиба за прекрасни расказ.кетай книге я вернулас во втарой раз.перви раз прачитала две страници и даже удалила из библиотеки но патом проста прадолжила и прочитала за вечер не магла атарваца спасиба ишо раз автару и успехав .и ешо паздравляючитателей с начинаниед новай книги сводни босс 2019.надеюс будет также харош как первая книга

avatar
09.01.2019, 23:14:06

Спасибо огромное !!!! Это не первый роман ваш который я читаю!!! Спасибо еще раз за эти эмоции!!!!

Отличное произведение:) Вызвало бурю эмоций:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
09.01.2019, 21:25:40

Пока прочла половину(ибо спать надо было лечь уже вчера. :D), очень понравилось. Живой слог. Герои не сливаются в одного. Конкретно ощущаются особенности каждого. К слову, прочла без ошибок (подсознание перевело)., но глаз зацепился за малость кривые предложения. Но это пустяки) Вы большая молодец. С огромным удовольствием прочту другие книги.

avatar
09.01.2019, 21:20:53

Спасибо!

Очень интересный сюжет, хоть чуток не похож с другими историями, спасибо большое!!!

avatar
09.01.2019, 19:22:22

Интригующая, местами очень горячая, а в конце просто очаровательная! Огромное спасибо