- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#440 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилось!!! читаю уже не первую вашу книгу и не могу оторваться. спасибо за интересные книги)))
Зацепила, читая эту книгу начинаешь задумываться "как бы я поступила в данной ситуации?". Изменить в жизни что то новое всегда пугает, только некоторые это переживают с предвкушением, а не которые с опаской. Изменения не всегда плохо. Каждый совершает ошибки и я рада что "ошибка" Евы привела к хорошему.
Прочла за один присест...Так затянуло,что отозваться было не возможно(да и не хотелось)...Вы знаете,Алайна,прочитав две ваши книги я в поймала себя на мысли,что мне нравится то,что все идёт очень мягко(если можно так сказать),я имею ввиду не только всю книгу,но и определённый момент,когда должна произойти какая нибудь кака,и гг растянуться или еще что-то(думаю вы поняли,что я имею в виду)...В ваших книгах это все преподнесенно "легко",что мне очень нравится...А то зачастую читая книгу,ты искусаешь себе все ногти и брови повыдергиваешь,пока дождешься эпического момента и ХЭ))) Спасибо большое!Книга потрясная! Жизненная,чувственная,жаркая,яркая,романтичная и насыщенная...Хорошей вам музы,ну или муза))
Книга- хамелеон. На первый взгляд, история милая, романтичная, и горячая. Но тот смысл, что заложил автор в эту историю... Наверняка, большинство не поймет мой комментарий, НО, Алайна Салах, дважды, читая книгу, я не сдержала слез, откладывая телефон, что бы пережить эмоции. И даже сейчас, дочитав, я чувствую тяжесть внутри. Не читала ранее историй освещающих подобную сторону семейных отношений.
Когда незнакомый человек описывает дословно моменты из твоей жизни, это..брр..Надеюсь, на этот сценарий вас вдохновил чужой опыт, и вы счастливы! За эмоции и идею большое вам спасибо!
вот решила перечитать, и намек на главную интригу обнаружила уже в аннотации.... так что неча тут возникать. никто правда уже не возникает, но пусть и не начинает))))
Спасибо :) очень сексуальный юмор. некоторые фразы хочется взять на вооружение :)
Спасибо! Эмоции...Замечательные.
Прекрасная книга. Чувственная, в меру пошловатая и... за лёгким слогом, скрывается большой смысл. Спасибо автору, за старание передать такие переживания и проблемы, передав их просто и доступно.
Сказка, жаль что в жизни такое не случается
Просто крутая книга
Замечательный роман, очень понравился. Спасибо!
Очень очень! Я в восторге. Читала на одном дыхании! Потрясающая история. Удачи вам и ещё много много вдохновения!
спасиба за прекрасни расказ.кетай книге я вернулас во втарой раз.перви раз прачитала две страници и даже удалила из библиотеки но патом проста прадолжила и прочитала за вечер не магла атарваца спасиба ишо раз автару и успехав .и ешо паздравляючитателей с начинаниед новай книги сводни босс 2019.надеюс будет также харош как первая книга
Спасибо огромное !!!! Это не первый роман ваш который я читаю!!! Спасибо еще раз за эти эмоции!!!!
Отличное произведение:) Вызвало бурю эмоций:) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Пока прочла половину(ибо спать надо было лечь уже вчера. :D), очень понравилось. Живой слог. Герои не сливаются в одного. Конкретно ощущаются особенности каждого. К слову, прочла без ошибок (подсознание перевело)., но глаз зацепился за малость кривые предложения. Но это пустяки) Вы большая молодец. С огромным удовольствием прочту другие книги.
Спасибо!
Очень интересный сюжет, хоть чуток не похож с другими историями, спасибо большое!!!
Интригующая, местами очень горячая, а в конце просто очаровательная! Огромное спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена