- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#435 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчаровательная, трогательная, наивно-прекрасная история, и все это щедро приправлено смачным сексом. Автор - спасибо!!
И, да, на мой взгляд все идеально - всего в меру, что должно быть в меру, и сверх меры того, что должно быть через край ;) Спасибище!!! )))
Спасибо большое за книгу! Очень жизненная на самом деле история,я очарована как всенда)
Прекрасно скрасила мои свободные часы на работе.
С наступившими Вас праздниками,люблю все Ваши книги
Творите и вытворяйте дальше.Я как всегда с Вами
Очень интересная книга, читала даже ночью)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!! Читала взахлеб!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!
Вау! Спасибо огромное!
Спасибо!!!!Поначалу казалось,такая юморная, развлекательная,лёгкая книга.Но ,чем дальше читала,тем больше убеждалась,что не так всё просто.Непонимание в супружеской жизни,боязнь остаться одной,ответственность матери,измена!Большое спасибо за эмоции!Удачи в написании следующих шедевров!!!
я в восторге!эмоции бьют по голове кувалдой!автор,нука быстро скажите мне где урвать такого мужика)))спасибо вам,это уже вторая мною прочитанная книга)буду читать и далее ваши романы)
Спасибо. много положительных эмоций ....и сложных решений Евы. так жизненно. удачи автору
Спасибо Вам, замечательная история)) Ник просто молодец, справился со всем и перестроил все) Удачи Вам и лёгкого пера!
Спасибо, очень милая история:)
С удовольствием провела пару вечеров:)
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.
Спасибо! Я в восторге! Такая жизненная и в чем-то знакомая история. Спасибо за веру в женское счастье и вдохновение на борьбу за него.
Спасибо, Алайна, за то, что подарили веру в женское счастье с достойным мужчиной. Спасибо Вам за искренность, творческий талант и тепло, которое Вы дарили в своих комментариях. Я одна из, думаю, подавляющего большинства очарованных окончанием бурной истории. Драйв драйвом, но в реальности каждый мечтает о такой концовке. Удачи и вдохновения Вам, дорогой автор!
Что сказать? Теперь я Ваш постоянный читатель! После двух глав мои мозги проорали: « Черт, где наша любимая бутылка красного вина?!» Потому что это очуметь как горячо. Давненько я такого не читала... Круто! Восхительльно! Ох... СПАСИБО !!! И кстати, после прочтения эпилога, я проанализировала весь сюжет... На самом деле, после «горячо» приходит осознание, что это жизненная ситуация. Действительно. Многие девушки, женщины живут именно так, как главная героиня. И таких матерей, наподобие как у Евы, тысячи. И это печально. Не каждая решится пойти на такой шаг. Ведь, как говорят, что самая сильная боль в семейных отношениях - это физическая. Не спорю. Но, когда мужчина тебя « не хочет» так это вообще удар под дых. Ведь если физическую боль можно скинуть на то , что муж психобольной, и проблема вообще не в тебе... Но а когда мужчине не интересен с тобой секс и ты его не интересуешь...так впервую очередь думаешь, что со мной что-то не то... ОХ... не туда меня несёт!!! Простите... Конец хочу подвести такой... История горячая, и с глубоким смыслом. Стоит задуматься каждой девушке)))
спасибо за книгу, интересная жизненная история)))
спасибо большое
спасибо вам за эту историю, только вот этой девушке повезло она встретила настоящего мужчину и поняла что сможет уйти, а вот в жизни так не всегда получается. Мне очень понравилась эта история. Спасибо большое.
цеб
Спасибо за книгу. С юмором и очень жизненно.
Ох, крутая книга! Горячая, очень эмоциональная и - неожиданно при подобном начале - очень глубокая. (про начало ввернула, потому как ну ооочень яркие аниме образы нарисовались, а они серьёзному восприятию никак не способствовали =D) концовочка же будто по полочкам все разложила. Ох, спасибо большое за крутые эмоции!
Пошла гулять и изучать другие ваши произведения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена