Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11450 1975082

Текущий рейтинг:
#1678 в Романтическая эротика
#435 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 21:33:05

Очаровательная, трогательная, наивно-прекрасная история, и все это щедро приправлено смачным сексом. Автор - спасибо!!
И, да, на мой взгляд все идеально - всего в меру, что должно быть в меру, и сверх меры того, что должно быть через край ;) Спасибище!!! )))

avatar
08.01.2019, 19:57:59

Спасибо большое за книгу! Очень жизненная на самом деле история,я очарована как всенда)
Прекрасно скрасила мои свободные часы на работе.
С наступившими Вас праздниками,люблю все Ваши книги
Творите и вытворяйте дальше.Я как всегда с Вами

avatar
08.01.2019, 19:57:05

Очень интересная книга, читала даже ночью)

avatar
08.01.2019, 00:18:54

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ!!! Читала взахлеб!!!! В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.01.2019, 19:27:00

Вау! Спасибо огромное!

Спасибо!!!!Поначалу казалось,такая юморная, развлекательная,лёгкая книга.Но ,чем дальше читала,тем больше убеждалась,что не так всё просто.Непонимание в супружеской жизни,боязнь остаться одной,ответственность матери,измена!Большое спасибо за эмоции!Удачи в написании следующих шедевров!!!

avatar
08.01.2019, 01:31:15

я в восторге!эмоции бьют по голове кувалдой!автор,нука быстро скажите мне где урвать такого мужика)))спасибо вам,это уже вторая мною прочитанная книга)буду читать и далее ваши романы)

Спасибо. много положительных эмоций ....и сложных решений Евы. так жизненно. удачи автору

avatar
08.01.2019, 11:53:05

Спасибо Вам, замечательная история)) Ник просто молодец, справился со всем и перестроил все) Удачи Вам и лёгкого пера!

avatar
08.01.2019, 11:47:12

Спасибо, очень милая история:)
С удовольствием провела пару вечеров:)

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение.

avatar
08.01.2019, 09:30:49

Спасибо! Я в восторге! Такая жизненная и в чем-то знакомая история. Спасибо за веру в женское счастье и вдохновение на борьбу за него.

avatar
08.01.2019, 07:44:53

Спасибо, Алайна, за то, что подарили веру в женское счастье с достойным мужчиной. Спасибо Вам за искренность, творческий талант и тепло, которое Вы дарили в своих комментариях. Я одна из, думаю, подавляющего большинства очарованных окончанием бурной истории. Драйв драйвом, но в реальности каждый мечтает о такой концовке. Удачи и вдохновения Вам, дорогой автор!

Что сказать? Теперь я Ваш постоянный читатель! После двух глав мои мозги проорали: « Черт, где наша любимая бутылка красного вина?!» Потому что это очуметь как горячо. Давненько я такого не читала... Круто! Восхительльно! Ох... СПАСИБО !!! И кстати, после прочтения эпилога, я проанализировала весь сюжет... На самом деле, после «горячо» приходит осознание, что это жизненная ситуация. Действительно. Многие девушки, женщины живут именно так, как главная героиня. И таких матерей, наподобие как у Евы, тысячи. И это печально. Не каждая решится пойти на такой шаг. Ведь, как говорят, что самая сильная боль в семейных отношениях - это физическая. Не спорю. Но, когда мужчина тебя « не хочет» так это вообще удар под дых. Ведь если физическую боль можно скинуть на то , что муж психобольной, и проблема вообще не в тебе... Но а когда мужчине не интересен с тобой секс и ты его не интересуешь...так впервую очередь думаешь, что со мной что-то не то... ОХ... не туда меня несёт!!! Простите... Конец хочу подвести такой... История горячая, и с глубоким смыслом. Стоит задуматься каждой девушке)))

avatar
07.01.2019, 21:46:06

спасибо за книгу, интересная жизненная история)))

avatar
07.01.2019, 15:42:45

спасибо большое

avatar
07.01.2019, 14:15:04

спасибо вам за эту историю, только вот этой девушке повезло она встретила настоящего мужчину и поняла что сможет уйти, а вот в жизни так не всегда получается. Мне очень понравилась эта история. Спасибо большое.

цеб

avatar
06.01.2019, 23:59:16

Спасибо за книгу. С юмором и очень жизненно.

avatar
06.01.2019, 23:58:44

Ох, крутая книга! Горячая, очень эмоциональная и - неожиданно при подобном начале - очень глубокая. (про начало ввернула, потому как ну ооочень яркие аниме образы нарисовались, а они серьёзному восприятию никак не способствовали =D) концовочка же будто по полочкам все разложила. Ох, спасибо большое за крутые эмоции!

Пошла гулять и изучать другие ваши произведения))