Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11453 1975198

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая эротика
#356 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 00:51:14

очень вкусная книга, спасибо автору вы молодец!!!

avatar
03.01.2019, 00:34:48

Спасибо! Мне понравилось!

Спасибо, проглотила за 1 день)))

avatar
03.01.2019, 00:17:53

С огромным удовольствием прочитала вашу книгу. Спасибо за такую тёплую историю. Не могла оторваться. С Новым Годом. Творческих успехов вам!!!!!!

ээх,вот и закончилась история, и табак быстро,просто на одном дыхании. Алайна,спасибо!

avatar
03.01.2019, 00:14:15

На одном дыхании за пару часов!!! Спасибо! Замечательная история от первой и до последней буквы!

avatar
03.01.2019, 00:05:57

Спасибо!! История классная. Прочитала на одном дыхании. Вы супер!!!

avatar
02.01.2019, 23:44:38

Мне очень понравилось! Огромное спасибо, очень трогательная история. Вдохновение и успехов вам.

avatar
02.01.2019, 23:36:54

Жизнь не предсказуема, не знаем, что нас ждет за углом.

avatar
02.01.2019, 23:21:35

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
02.01.2019, 23:14:31

Благодарю за историю! Она класная! Про жизнь, выбор, смелость, страсть и любовь!

avatar
02.01.2019, 22:44:39

Книга обворожительна, спасибо.

avatar
02.01.2019, 22:32:34

Книга очень понравилась. Спасибо автору

Очень залипательное произведение! Спасибо

avatar
02.01.2019, 22:17:08

Книга классная! Спасибо за Ваш труд!

avatar
02.01.2019, 22:08:08

Спасибо вам огромное за такую книгу.Я читала ее на одном дыхании...вы просто талант,я влюбилась в эту историю.Как вы всё чувственно описываете....у меня даже не хватает слов это передать. Прочитав книгу я получила огромное удовольствие,вы соединили в ней то,что я долго искала.Я аплодирую вам стоя!!!!

Спасибо! Отдельное спасибо за позитивное окончание!!!

Книга потрясающая,просто бомба) спасибо что пишите такие афигенные книги)мне очень понравилась она))

avatar
02.01.2019, 20:54:27

спасибо за книгу, рада была встретить матрешку и малфоя:) успехов вам!)

avatar
02.01.2019, 20:52:51

спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!