Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11453 1975207

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 19:47:00

шикарно!!!!!!!

avatar
02.01.2019, 19:32:26

Спасибо, Алайна, за доставленное удовольствие при прочтении этой книги. Ник замечателен! ))) Ответить

avatar
02.01.2019, 18:02:04

Спасибо !!!❤❤❤

Спасибо за прекрасную книгу.Очень интересный сюжет и герои.Я просто в восторге.Прочиталось на одном дыхании.

Класс. Восторг, спасибо автору.....

Благодарю за замечательную историю! Красивая и немного сказочная) Было неожиданно узнать о сюрпризе ближе к окончанию книги и я очень рада, что герои справились с ситуацией и смогли стать счастливыми!
С наступившим вас Новым годом! Вдохновения для цепляющихся историй вам, благодарных читателей, лучших предложений от редакторов и отличных продаж!

avatar
02.01.2019, 13:46:08

Спасибо автору за интересную книгу, в библиотеку внесла, но не читала обходила стороной, не то название, не то обложка не понравилась, но начав читать не могла остановится, теперь вот комент пишу с головной болью т.к легла поздно ночью, пока не до читала. Герои очень понравились, их действия тоже, Ник молодец говорит прямо и это мне нравится. Книга очень хорошая и интересная, если останется бесплатной будет очень приятно её перечитывать. Спасибо, получила кучу эмоций, написано очннь легко .

avatar
02.01.2019, 13:15:24

Не затянуто,легко читается.сюжет непредсказуемый.очень понравилось.Спасибо.успехов вам!С новым годом!

avatar
02.01.2019, 12:18:57

Спасибо большое

avatar
02.01.2019, 10:41:55

Алайна,ты просто космос! Подарила такую шикарную книгу! Я в рядах очарованных читателей, поэтому даже не буду читать комменты"критиков",дабы не испортить весь кайф от прочтения.
Честно скажу, сначала я расстроилась, что "студентка"будет короткий роман,т.к..и тема одна из любимых,плюс к всему.. и в героев я влюбилась с первой главы.
В общем, прочитав книгу полностью, нет ощущения "куцего романа" ,книга наполнена эмоциями, жизненным сюжетом,и верой в то,что все женщины имеют право быть любимыми и счастливыми, несмотря на равнодушных мужей.Я очень надеюсь, что посыл от автора дошел до нужного адресата и её героиня показала что не в ущерб счастливому материнству можно начать с чистого листа отношения, в которых будут счастливы как и мать, так и ребенок.
Девочки, всех с Новым Годом!Желаю,чтобы привыкали только к счастливой судьбе!
Пусть счастье вас бережёт,
И никогда от Вас не уйдёт!
Женского счастья не может быть мало...
Алайна ты просто не представляешь как я рада нашему знакомству. Ты талантливый автор,с эксклюзивными сюжетами.Не изменяй своему стилю, оставайся такой какая есть-уникальной!*обнимашки*
❤❤❤

avatar
02.01.2019, 10:20:49

Спасибо! Это просто крышеснос!

avatar
02.01.2019, 09:45:44

Спасибо! Все очень здорово! Я рада За Еву и Ника)))

avatar
02.01.2019, 04:18:05

Круто, мне очень понравилось) горячо очень, спасибо

avatar
02.01.2019, 04:12:46

Очень, очень.,очаровательная история!!!) Спасибо!!!!

avatar
02.01.2019, 03:38:43

Спасибо автор! Я прекрасно провела время за вашей книгой. Столько эмоций, переживаний за героев. Ещё раз спасибо удачи и вдохновения конечно.

avatar
02.01.2019, 03:19:24

Очень интересная книга!!!

Спасибо огромное!!!) Замечательная история!!!!

avatar
02.01.2019, 01:24:23

Вы,с вашей фантазией.....просто ....прелесть!!!!!!! Блин...это...просто...охренительно....!!!!! Нет слов.....!!!!! Как всегда горячо, но сюжет это главное..!! Это охрененскя история , я в восторге .......... Ответить

avatar
02.01.2019, 01:22:18

Спасибо за книгу))))

avatar
02.01.2019, 01:07:59

Горяченький роман. Книга понравилась)
Спасибо!