- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарно!!!!!!!
Спасибо, Алайна, за доставленное удовольствие при прочтении этой книги. Ник замечателен! ))) Ответить
Спасибо !!!❤❤❤
Спасибо за прекрасную книгу.Очень интересный сюжет и герои.Я просто в восторге.Прочиталось на одном дыхании.
Класс. Восторг, спасибо автору.....
Благодарю за замечательную историю! Красивая и немного сказочная) Было неожиданно узнать о сюрпризе ближе к окончанию книги и я очень рада, что герои справились с ситуацией и смогли стать счастливыми!
С наступившим вас Новым годом! Вдохновения для цепляющихся историй вам, благодарных читателей, лучших предложений от редакторов и отличных продаж!
Спасибо автору за интересную книгу, в библиотеку внесла, но не читала обходила стороной, не то название, не то обложка не понравилась, но начав читать не могла остановится, теперь вот комент пишу с головной болью т.к легла поздно ночью, пока не до читала. Герои очень понравились, их действия тоже, Ник молодец говорит прямо и это мне нравится. Книга очень хорошая и интересная, если останется бесплатной будет очень приятно её перечитывать. Спасибо, получила кучу эмоций, написано очннь легко .
Не затянуто,легко читается.сюжет непредсказуемый.очень понравилось.Спасибо.успехов вам!С новым годом!
Спасибо большое
Алайна,ты просто космос! Подарила такую шикарную книгу! Я в рядах очарованных читателей, поэтому даже не буду читать комменты"критиков",дабы не испортить весь кайф от прочтения.
Честно скажу, сначала я расстроилась, что "студентка"будет короткий роман,т.к..и тема одна из любимых,плюс к всему.. и в героев я влюбилась с первой главы.
В общем, прочитав книгу полностью, нет ощущения "куцего романа" ,книга наполнена эмоциями, жизненным сюжетом,и верой в то,что все женщины имеют право быть любимыми и счастливыми, несмотря на равнодушных мужей.Я очень надеюсь, что посыл от автора дошел до нужного адресата и её героиня показала что не в ущерб счастливому материнству можно начать с чистого листа отношения, в которых будут счастливы как и мать, так и ребенок.
Девочки, всех с Новым Годом!Желаю,чтобы привыкали только к счастливой судьбе!
Пусть счастье вас бережёт,
И никогда от Вас не уйдёт!
Женского счастья не может быть мало...
Алайна ты просто не представляешь как я рада нашему знакомству. Ты талантливый автор,с эксклюзивными сюжетами.Не изменяй своему стилю, оставайся такой какая есть-уникальной!*обнимашки*
❤❤❤
Спасибо! Это просто крышеснос!
Спасибо! Все очень здорово! Я рада За Еву и Ника)))
Круто, мне очень понравилось) горячо очень, спасибо
Очень, очень.,очаровательная история!!!) Спасибо!!!!
Спасибо автор! Я прекрасно провела время за вашей книгой. Столько эмоций, переживаний за героев. Ещё раз спасибо удачи и вдохновения конечно.
Очень интересная книга!!!
Спасибо огромное!!!) Замечательная история!!!!
Вы,с вашей фантазией.....просто ....прелесть!!!!!!! Блин...это...просто...охренительно....!!!!! Нет слов.....!!!!! Как всегда горячо, но сюжет это главное..!! Это охрененскя история , я в восторге .......... Ответить
Спасибо за книгу))))
Горяченький роман. Книга понравилась)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена