- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, как мне понравился этот роман))), просто ууухххх, как я переживала за Еву. Спасибо, очень очень крутая книга))). Теперь буду ждать Брата 2 и после читать первую часть и очень надеюсь, что мне так же понравится как и Студентка))). С Новым годом вот)).
Спасибо ) ) ) с удовольствием прочитала )))) как хорошо, что сейчас выходные )) и можно полность погрузиться в книгу))) очень рада за Ника и Еву))) а так же кусочек из Сводного боса порадовал)))))
Спасибо! И с наступившим Вас новым годом!!!))) Пусть в новом году ваш муз радует и вас и нас своим присутствием!))))
Прочитала залпом за несколько часов! Книга супер. Очень советую. Горячо, романтично и волнительный. Дорогой автор, лёгкого вам пера! Пишите ещё и дарите нам радость.
«Боже» какая классная книга!!!! Легкого пера Вам.
Алайна огромное вам спасибо. Очень очень очень вкусненько. На дворе что называется первое января казалось бы должен быть отходняк а мне ничего не надо. Не трогайте и дайте почитать. Чувственно и эмоционально. Просто класс. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы. Да и С новым годом вас и ваших близких.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!![
Класс! Большое спасибо)) , рада за Ника, что Ками называет его папой.. И
теперь у девочка есть два любящих отца))) Ева молодец, что решилась и жизнь изменить и довериться/поверить Нику))) Ответить
Очень интересно. Рада за героев: и Нику, и Еве пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь, чтобы принять верное решение. Огромное спасибо!!! Вдохновения Вам!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!
интересный сюжет.но слишком сжата концовка.читается легко, на одном дыхании.дальнейших успехов в творчестве.
спасибо за книгу читаешь осень понравилась прочитала и на одном дыхании
Спасибо за интересную историю.
Спасибо! Я под впечатлением!.. Прочла не отрываясь! Хорошо - праздники)) Не представляю, как бы терпела, если б на работу надо было идти...
Супер! Кратко,динамично,чувственно! Без развода слезливых страданий на несколько глав. Все в тему и по существу! Особенно понравился стиль написания,без розовых соплей! Спасибо,Алайна,ещё ни одна ваша книга меня не разочаровала! Наоборот,с каждой открываю вас для себя по новому! Вы задали очень высокую планку! Держите её и дальше,радуйте нас своими произведениями как можно чаще и дольше!
СПАСИБО....
спасибо !)
Спасибо,она просто великолепна)
а я кусочек с борщем 3 раза читала ^_^ иииии Малфой вернулся, даже если на пол странички :)) книга великолепная, Ник серьезная конкуренция Гасу ( обоим) :D я уже Семёнову боюсь читать )))) спасибо, с нетерпением жду Босса 2
Классная история! Море эмоций, и я очень рада что Ева всё-таки пошла на риск и осталась с Ником! История очень цепляет за живое, как и все твои произведения Алайна, спасибо огромное за такую суперскую историю!!Я очень жду новые книг с нетерпением! Пусть твоя муза будет всегда на высоте;)))
Спасибо за такую замечательную книгу! Получила много положительных эмоций)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена