Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11453 1975236

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 01:05:52

Аааа, как мне понравился этот роман))), просто ууухххх, как я переживала за Еву. Спасибо, очень очень крутая книга))). Теперь буду ждать Брата 2 и после читать первую часть и очень надеюсь, что мне так же понравится как и Студентка))). С Новым годом вот)).

avatar
02.01.2019, 00:48:20

Спасибо ) ) ) с удовольствием прочитала )))) как хорошо, что сейчас выходные )) и можно полность погрузиться в книгу))) очень рада за Ника и Еву))) а так же кусочек из Сводного боса порадовал)))))
Спасибо! И с наступившим Вас новым годом!!!))) Пусть в новом году ваш муз радует и вас и нас своим присутствием!))))

avatar
02.01.2019, 00:35:10

Прочитала залпом за несколько часов! Книга супер. Очень советую. Горячо, романтично и волнительный. Дорогой автор, лёгкого вам пера! Пишите ещё и дарите нам радость.

avatar
02.01.2019, 00:18:17

«Боже» какая классная книга!!!! Легкого пера Вам.

avatar
02.01.2019, 00:11:10

Алайна огромное вам спасибо. Очень очень очень вкусненько. На дворе что называется первое января казалось бы должен быть отходняк а мне ничего не надо. Не трогайте и дайте почитать. Чувственно и эмоционально. Просто класс. Спасибо большое. Лёгкого вам пера и творческой музы. Да и С новым годом вас и ваших близких.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!![

avatar
01.01.2019, 23:58:43

Класс! Большое спасибо)) , рада за Ника, что Ками называет его папой.. И
теперь у девочка есть два любящих отца))) Ева молодец, что решилась и жизнь изменить и довериться/поверить Нику))) Ответить

Очень интересно. Рада за героев: и Нику, и Еве пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь, чтобы принять верное решение. Огромное спасибо!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
01.01.2019, 23:36:59

спасибо!!!!!!!!!!!!

интересный сюжет.но слишком сжата концовка.читается легко, на одном дыхании.дальнейших успехов в творчестве.

спасибо за книгу читаешь осень понравилась прочитала и на одном дыхании

Спасибо за интересную историю.

avatar
01.01.2019, 22:47:45

Спасибо! Я под впечатлением!.. Прочла не отрываясь! Хорошо - праздники)) Не представляю, как бы терпела, если б на работу надо было идти...

avatar
01.01.2019, 22:38:15

Супер! Кратко,динамично,чувственно! Без развода слезливых страданий на несколько глав. Все в тему и по существу! Особенно понравился стиль написания,без розовых соплей! Спасибо,Алайна,ещё ни одна ваша книга меня не разочаровала! Наоборот,с каждой открываю вас для себя по новому! Вы задали очень высокую планку! Держите её и дальше,радуйте нас своими произведениями как можно чаще и дольше!

avatar
01.01.2019, 22:29:09

СПАСИБО....

avatar
01.01.2019, 22:20:44

спасибо !)

Спасибо,она просто великолепна)

avatar
01.01.2019, 20:57:14

а я кусочек с борщем 3 раза читала ^_^ иииии Малфой вернулся, даже если на пол странички :)) книга великолепная, Ник серьезная конкуренция Гасу ( обоим) :D я уже Семёнову боюсь читать )))) спасибо, с нетерпением жду Босса 2

Классная история! Море эмоций, и я очень рада что Ева всё-таки пошла на риск и осталась с Ником! История очень цепляет за живое, как и все твои произведения Алайна, спасибо огромное за такую суперскую историю!!Я очень жду новые книг с нетерпением! Пусть твоя муза будет всегда на высоте;)))

avatar
01.01.2019, 20:19:13

Спасибо за такую замечательную книгу! Получила много положительных эмоций)))