Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11453 1975246

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2019, 19:27:30

Огромное спасибо, за прекрасную историю любви!!!! Успехов Вам, в дальнейшем творчестве!!

Спасибо за прекрасный образ мужчины. За прекрасную историю любви. И вообще огромное спасибо за Ваш труд.

avatar
01.01.2019, 19:01:21

Боже мой, Алайна...
Ник-вылитый Алекс Мерфи. Прямолинейный(скажет так как есть..не будет лгать), обладает характером *мы подумали, и Я решил*, а так же властный персонаж, которого на мой взгляд нельзя ничем сломить, ведь даже в семье у них полный патриархат.Это шикарно!!!)
Ну все..
Теперь я меня есть чёткий образ моего будущего парня :D Только вот беда.. ГДЕ ТАКИХ ИСКАТЬ !???? :D

avatar
01.01.2019, 19:05:51

Спасибо большое за такую восхитительную книгу:) Она просто супер:)

Алайна,книга прекрасна)Можете даже не переживать)И финал супер,не затянут,и все так как и должно было быть)Спасибо за книгу)С Новым Годом !)

avatar
01.01.2019, 18:30:18

Спасибо за книгу

avatar
01.01.2019, 17:32:21

Большое спасибо

avatar
01.01.2019, 17:26:28

Конечно ход в конце романа неожиданный (не буду спойлерить), но тогда поступки Гг-ини более менее логичны. Спасибо большое за историю, очень понравилось. Откровенно, со смыслом. Хочется, чтобы каждая девушка нашла своего Ника. Все-таки угнетает, что существуют тюфяки Джейки(

книга чудесная, спасибо

avatar
01.01.2019, 17:23:19

Спасибо за эту книгу!!! Ну очень понравилась! Мне было мало:)) хочу продолжения! И незнаю кому эта эта восхитительная! Бурная ! Страстная история любви могла не понравиться...чо за люди блин... С Новым Годом Дорогая!♥♥♥

avatar
01.01.2019, 17:14:40

Читаю книгу 1 января. Понравилась. Хочется ещё. С Новым годом, автора! Творческих успехов.

avatar
01.01.2019, 17:05:18

Спасибо за книгу!!! Ни капли не разочарованна в ней!!! Буду ждать новых ваших книг!!!! Надеюсь со временем и у меня все наладится!!! С новым годом Алайна!!! спасибо ещё раз за ваше творчество!!!!!

Спасибо огромное за книгу!! История очень понравилась)))) С новым годом и Рождеством!!!!

avatar
01.01.2019, 17:00:59

Спасибо, неожиданный поворот с дочерью, но наш автор очень тонко выправил и пояснил ситуацию. Благодарю за отличный финал!

avatar
01.01.2019, 16:53:07

Спасибо за книгу!!! С Новым годом!!!

avatar
01.01.2019, 16:43:53

Хорошая книга, спасибо! Даже первый шок от неожиданного материнства прошёл, просто поняла,что не стану больше читать книги частями, не смогу. Чтобы не было такого взрывного эмоционального момента, а дальше неизвестность, а что же там дальше!??... Если читать всё на одном дыхании, эмоции бы были в тонусе и хэппи энд заиграл бы ярче! Удачи в творчестве!

avatar
01.01.2019, 16:31:15

Большое спасибо за книгу! Мне она очень нравится!!! С Новым годом!!!

avatar
01.01.2019, 16:30:21

Спасибо за эту книгу!Вам вдохновения,сил и удачи!

avatar
01.01.2019, 16:29:52

Спасибо за очередную историю! Успехов в новом году! Радуй нас новыми книгами! Жду Боса!

avatar
01.01.2019, 16:01:25

Потрясающая книга! Прекрасный слог, читается на одном дыхании. Очень милый момент встречи читателей с любимыми героями из "Сводного брата"))) Спасибо огромное! Жду СБ-2:)