Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11453 1975246

Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 23:58:15

Захватывающая история., хотя еще не полностью прочитала. Даже в мыслишках возникает: "а пойдем-ка мы подавать документы в институт. Как бы и не была для тебя учеба тяжела и вся ее рутина. Там ты найдешь для своей жопы приключения." Почему бы ей не развестись, если не любит? Блин, вот тут для каждого по-разному. Мне реально нравится как вы пишите. Легкий текст, юмор, слезинку можно пустить в некоторых моментах, темы для размышления и тп в ходе чтения. И то, что в конце ХЭ!)))
Кстати, только ща обратила внимания, что вы пишите одновременно две книги. Как только успеваете.))) Пальчик вверх! Жаль смайликов нет

avatar
24.12.2018, 22:56:18

Айлана, спасибо Вам за Ваши книги! Они такие проникновенные, до самого сердца трогают... Вдохновения вам и ещё раз спасибо! За все

avatar
24.12.2018, 22:07:50

Алайна, добрый вечер, осчастливите ли сегодня?

avatar
24.12.2018, 17:26:56

почему просто не подать на развод? многие люди , у которых не сложилось, именно так и делают. ну не хочет ее муж такой жизни , которую она ему пытается вдолбить. или лучше тихо изменять и мучиться совестью , чем подать на развод?

это было мммм.....Это было незабываемо ))))Кучу книг прочитала про самый горячий ,охренительный секс...Нооо и не думала,что может быть настолько фантастически охренетительно))))Аххахах)))Алайна вы просто волшебница****Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
24.12.2018, 17:20:15

Отношения без обязательств... Какие могут быть отношения, если Ева замужем? Только такие, как предлагает Ник. Тем более, что они,практически не знают друг друга. Пока, он готов делить Еву с мужем.
Что ответит Ева? Если согасится, я буду разочарована, но не буду обвинять. У неё раздрай в мозгах. Может согласится, но сможет ли так жить? Она,,совсем не шлюха по натуре. Совесть замучает.

avatar
24.12.2018, 15:12:31

блин, я надеюсь, что она не согласится((( быть просто удобным времяпрепровождением дело не благодарное, у неё могут чувства появиться гораздо сильнее, чем сейчас уже есть. А он при таком отношении к ней будет считать её шлюшкой с которой поиграется и бросит. Может как то грубо сказала, но я думаю, так и будет, если она не изменит его мнение о ней. Спасибо!!! Очень жду продолжения)))

Взрывоопасно!!!СПАСИБО!

avatar
24.12.2018, 15:41:41

У кождого из нас есть свои половинки. И всё, что сейчас происходит с Евой и Ником, есть тому подтверждением. Надеюсь, они это поймут!
Очень классная и живая история. Спасибо, Алайна!!!

спасибо!!!

avatar
24.12.2018, 13:17:59

Горяч красавчик! аж в институт снова захотелось поступить!

avatar
24.12.2018, 12:20:31

Огонь!!!! Просто жажду продолжения!!))) автор вы мощь!! так эмоции передаете)))

avatar
24.12.2018, 11:53:17

Спасибо! Зажгли!

Горячо, горячо,прям пожарище)))Спасибо Алайна как всегда ты на высоте,эмоции просто зашкаливают! Очень хочется чтобы Ник и Ева были вместе, хоть он и говорит что ему не нужны серьезные отношения!)))

avatar
24.12.2018, 11:19:18

Спасибо!!!

avatar
24.12.2018, 11:19:13

Как всегда годно и очень горячо,вы вдохновляете меня с каждой главой всё больше

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 10:47:41

Спасибо большое:)

avatar
24.12.2018, 10:35:26

Вот приятно читать, Ник очень умный и честный мужик, хоть и красавчик с деньгами. Но мы уже поняли, что жизнь его уже пробивала отношениями.

avatar
24.12.2018, 10:16:20

Вот читаю и думаю "Наверное Еве внушали с детства, что если ты вышла замуж, то разводится нельзя". Нет, к сожалению сейчас человека рядом с Евой, который бы ей сказал : "Если ты не попробуешь будешь жалеть всю жизнь"! Мама вряд ли так скажет, сказала бы близкая подружка, но она далеко!!! Ее не то что надо подтолкнуть просто поговорить с ней об этом, что даже у нее с Ником не чего не получится, то она избавится от этого балласта, потому что ее держит не только квартира и то, что она не сможет жить одна, а эмоциональное чувство долга!!! Поддержать по-человечески, да и по-женски в конце концов!!! Еву осуждать не могу, ей страшно.... Но, надеюсь, что она плюнет на одноклеточного мужа и уйдет!!!!