- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1446 в Романтическая эротика
#355 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватывающая история., хотя еще не полностью прочитала. Даже в мыслишках возникает: "а пойдем-ка мы подавать документы в институт. Как бы и не была для тебя учеба тяжела и вся ее рутина. Там ты найдешь для своей жопы приключения." Почему бы ей не развестись, если не любит? Блин, вот тут для каждого по-разному. Мне реально нравится как вы пишите. Легкий текст, юмор, слезинку можно пустить в некоторых моментах, темы для размышления и тп в ходе чтения. И то, что в конце ХЭ!)))
Кстати, только ща обратила внимания, что вы пишите одновременно две книги. Как только успеваете.))) Пальчик вверх! Жаль смайликов нет
Айлана, спасибо Вам за Ваши книги! Они такие проникновенные, до самого сердца трогают... Вдохновения вам и ещё раз спасибо! За все
Алайна, добрый вечер, осчастливите ли сегодня?
почему просто не подать на развод? многие люди , у которых не сложилось, именно так и делают. ну не хочет ее муж такой жизни , которую она ему пытается вдолбить. или лучше тихо изменять и мучиться совестью , чем подать на развод?
это было мммм.....Это было незабываемо ))))Кучу книг прочитала про самый горячий ,охренительный секс...Нооо и не думала,что может быть настолько фантастически охренетительно))))Аххахах)))Алайна вы просто волшебница****Жду продолжения с нетерпением)))
Отношения без обязательств... Какие могут быть отношения, если Ева замужем? Только такие, как предлагает Ник. Тем более, что они,практически не знают друг друга. Пока, он готов делить Еву с мужем.
Что ответит Ева? Если согасится, я буду разочарована, но не буду обвинять. У неё раздрай в мозгах. Может согласится, но сможет ли так жить? Она,,совсем не шлюха по натуре. Совесть замучает.
блин, я надеюсь, что она не согласится((( быть просто удобным времяпрепровождением дело не благодарное, у неё могут чувства появиться гораздо сильнее, чем сейчас уже есть. А он при таком отношении к ней будет считать её шлюшкой с которой поиграется и бросит. Может как то грубо сказала, но я думаю, так и будет, если она не изменит его мнение о ней. Спасибо!!! Очень жду продолжения)))
Взрывоопасно!!!СПАСИБО!
У кождого из нас есть свои половинки. И всё, что сейчас происходит с Евой и Ником, есть тому подтверждением. Надеюсь, они это поймут!
Очень классная и живая история. Спасибо, Алайна!!!
спасибо!!!
Горяч красавчик! аж в институт снова захотелось поступить!
Огонь!!!! Просто жажду продолжения!!))) автор вы мощь!! так эмоции передаете)))
Спасибо! Зажгли!
Горячо, горячо,прям пожарище)))Спасибо Алайна как всегда ты на высоте,эмоции просто зашкаливают! Очень хочется чтобы Ник и Ева были вместе, хоть он и говорит что ему не нужны серьезные отношения!)))
Спасибо!!!
Как всегда годно и очень горячо,вы вдохновляете меня с каждой главой всё больше
Спасибо!
Спасибо большое:)
Вот приятно читать, Ник очень умный и честный мужик, хоть и красавчик с деньгами. Но мы уже поняли, что жизнь его уже пробивала отношениями.
Вот читаю и думаю "Наверное Еве внушали с детства, что если ты вышла замуж, то разводится нельзя". Нет, к сожалению сейчас человека рядом с Евой, который бы ей сказал : "Если ты не попробуешь будешь жалеть всю жизнь"! Мама вряд ли так скажет, сказала бы близкая подружка, но она далеко!!! Ее не то что надо подтолкнуть просто поговорить с ней об этом, что даже у нее с Ником не чего не получится, то она избавится от этого балласта, потому что ее держит не только квартира и то, что она не сможет жить одна, а эмоциональное чувство долга!!! Поддержать по-человечески, да и по-женски в конце концов!!! Еву осуждать не могу, ей страшно.... Но, надеюсь, что она плюнет на одноклеточного мужа и уйдет!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена