Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1937 в Романтическая эротика
#562 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история. Принимайте в окоп.

Любимые матрёшка и Малфой)))Спасибо!

avatar
21.12.2018, 14:00:04

Спасибо за проду, понравилась)

avatar
21.12.2018, 12:10:48

ааа матрёшка и гас ))))супер ??!

avatar
21.12.2018, 09:38:35

хаха)) начала читать "его студентку", потом почему-то переметнулась на "босса")) только дочитала и решила вернуться сюда, как тут же натыкаюсь на гасославию))) всегда так приятно, когда у автора пересекаются герои книг) это как встретить старого друга, сразу улыбка на лице и тепло в груди) спасибо!

avatar
21.12.2018, 08:28:50

Оу, тут мои любимые Гасинята засветились:)). Алайна Спасибо!

avatar
21.12.2018, 07:20:46

Огромнейшее спасибо ❤)))

avatar
21.12.2018, 06:35:39

Надолго мужа не хватило! Запал кончился внезапно так же как и появился. И все стало опять на свои места. Чтобы все вернуть отношения надо хотеть этого вместе, а не одной мечтать! Но есть волшебный номерок телефона и наверное таки им воспользуются. Спасибо большое!

avatar
21.12.2018, 04:55:13

все было круто....

А я жду не дождусь сближения Ника и Евы!))

avatar
20.12.2018, 23:33:29

Приятно читать, что в Гасославии всё по-прежнему))) pizdets как люблю их)))
А у Евы глазки всё открываются и открываются. Давай, девочка, я в тебя верю!

avatar
20.12.2018, 22:55:23

Ааа... Вот это встреча!!! ГасоСлавия любимая!!! Я по ним соскучилась))) Спасибо за продку!!!

Ой как интересно спасибо))

avatar
20.12.2018, 21:35:25

Гас-Гас!!!! Боже, обожаю встречать в книге героев других книг, это так миииило!! Евочка, солнышко, ну сколько можно заниматься самокопанием? Ну вот же он, офигенный мужик и весь твой, нужно просто подойти и взять. Эээх, вот почему со стороны всегда проще видеть правильные решения?)

avatar
20.12.2018, 21:22:56

вот так удивила Алайна, неожиданной встречей ,я аж упала на пятую точку при виде Малфоя и Славы)))
А Еве хочется передать послание, раз gifka тут не катит, тогда ща спою..
"Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется..."
п.сЫ: навигатор для Джейка))))в зубы ноутбук и к звездам его Ева…к звездам!:р
Спасибо за проду❤❤❤

avatar
20.12.2018, 21:20:51

О, у меня от Малфоя дыхание сбилось))))

Какой сюрприз) Гас и Слава, как будто родных встретила)) А Еву жаль, прежде всего из-за отсутствия опоры ввиде мамы, которая вбила ей в голову средневековую чушь(

Спасибо

avatar
20.12.2018, 20:42:12

Да Вы что, наша любимая парочка тут. Я их обожаю, их приколы. А Еву жалко . Она должна серьезно все обдумать думаю

avatar
20.12.2018, 20:33:39

А вот и Гас ))) прикольно,класс ) Ник красавчик, спасибо большое за главу Алайна Ответить