Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1938 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 20:33:02

Гас-младший))), я даже вспомнила босса и захотелось перечитать. Ник и Ева классные. спасибо

Спаибо

Ник ревнует, а почему бы и нет, каждый нормальный мужик оберегает свою женщину от посторонних

avatar
20.12.2018, 18:00:05

никак не пойму, что с мужем Евы! Почему он так себя ведёт...если он не гей и не изменяет ей, то что вообще происходит...

avatar
20.12.2018, 20:10:17

Вот это правда! В семейных отношениях необходима взаимность во всем... А не бой с тенью второй половинки... Ник это пережил, а Ева пытается с этим бороться.... Спасибки!)))

Ваууу!!!Неожиданно было встретиться с полюбившейся, сумашедщей и такой родной парочкой)))Сначала не поверила глазам, перечитала пару раз))))Так классно что они хоть и самую малость, но внесли в эту историю частичку своего космоса)Спасибо Алайна, за проду)Обнимашки)

Недолго Джейк был любящим мужем , наверное здоровья не хватило

avatar
20.12.2018, 19:57:51

Спасибо! Рада встрече с героями "Сводного"...

avatar
20.12.2018, 19:51:45

Уййййй!!! Гас младший и космическая эпопея!!! Аааа! Счастье в чистом виде)))) спасибо за продолжение! Мне кажется, зерно понимания, что для отношений нужны двое, положено. Еве стоит серьёзно посмотреть на свою "токсичную привычку", отвравляющею её отношение к жизни.

Или муж почувствовал что ее теряет

avatar
20.12.2018, 19:27:41

Спасибо за любимых поттерианцев! Опять улыбалась, когда читала!

Ну наконец то девочка решилась

avatar
20.12.2018, 19:06:45

О Боги! Гас младший) как же я соскучилась по этому малышу!) Ну и конечно я не могу не высказаться по поводу мата. Пол мира выражается русским матом. Брат живёт в Нью-Йорке, говорит, что американцы совсем не брезгуют русским матом. И вообще, твои постоянные читатели (в частности я) без ума от твоего творчества, поэтому - Забей на негатив) Ответить

avatar
20.12.2018, 19:09:24

Очень обидно за Еву, ведь нам женщинам нужна ласка и видеть обожание и желание в глазах нашего мужчины, а муж этого ей не даёт. Думаю все это может дать ей Ник. Спасибо большое Алайна!! Ответить Ответить

avatar
20.12.2018, 19:06:20

Какие люди в кафе))) да еще и в своем репертуаре))))

avatar
20.12.2018, 19:01:29

Спасибо большое за главу!! Спасибо за Матрёшку и Гаса)) ностальгия накатила, и опять у меня улыбка до ушей

avatar
20.12.2018, 19:03:01

avatar
20.12.2018, 19:01:07

Спасибо за продолжение! Хочется ещё:)

avatar
20.12.2018, 18:59:30

Девочки, ветку с глубокомысленными умозаключениями на тему мата удалила, потому что стало попахивать национализмом. Всем пис❤️❤️❤️

горячо