Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1938 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 18:52:13

Алайна спасибо большое! !!!Оставлю на десерт ,с нетерпением жду продолжения

avatar
20.12.2018, 16:55:21

Книга написана очень реалистично)) немного не понимаю момент с матом, который так обсуждается)) я понимаю если книга была написана на иностранном языке, в данной книге на английском, то да, русский мат "смотрелся" немного нелепо. данная книга на русском языке, и иностранный мат, точнее выражения вставленные на иностранном языке, смотрелись бы не комильфо))

Спасибо,спасибо

avatar
20.12.2018, 18:37:44

)))камео отличное,жалко-маленький кусочек)))Еву очень-очень жалко((

avatar
20.12.2018, 18:43:50

Ааааа! Гас! Я скучала!))) Приятно их было встретить!!!))) Благодарю!❤❤❤

avatar
20.12.2018, 18:04:18

Ага, не зря русские тестируют шаттл, который может 10 раз до Луны или 1 раз до Марса)))) Берегись, Гас )))
Еве пусть от борщичка мозги на место уже встанут. Ей бы еще пампушек с чесночным соусом и смальцем для бодрости духа)
Спасибо, Алайна!

avatar
20.12.2018, 17:45:57

Я узнала это трио)). Она, Гас и Гас младший

Вот это сюрпрайз))) прям ухххх. Неожиданно но сразу ностальгия за Гасославией) спасибки Алайн.

avatar
20.12.2018, 18:37:04

Оооо,я была рада повидаться с нашей парочкой(босссссс)!!;

avatar
20.12.2018, 18:10:43

Отличная ссылка на книгу про Босса;)))) заглянула и приобрела!))) Наслаждаюсь!)))

Спасибо

я сразу с фразы Малфой поняла, что за книга... и прям расплылась с довольной улыбкой))) я скучаю по ним иногда))

avatar
20.12.2018, 18:16:28

Ииии!!!! Я так соскучилась по нашей парочки космонавтов))))) Ник правильно направил Еву: бороться должны оба, а не один! Надеюсь мысль о разводе не загорами))) и да мне не жаль её мужа!

avatar
20.12.2018, 18:14:32

Разгадать тайну мужа стало уже навязчивым желанием. Не гей. Думала, что просто не любит или разлюбил, но зачем из кожи лез чтобы ее оставить рядом. Может ему просто выгодно и удобно это. Может интроверт, которому люди вообще не нужны. Но остался бы с Евой в дружеских отношениях Зачем притягивать секс, если он тебе не нужен. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
20.12.2018, 17:57:58

Еве не хватает юмора Матрёшки, вторая уж точно послала бы уже такого муженька,как у первой)))

avatar
20.12.2018, 17:56:44

Быстро муж выдохся( Да, ситуации в браке Ника и Евы похожи, биться об стену не вариант, т.к. отношения в браке двухсторонние, а просто так сливать энергию одному в пространство без отдачи не хочется. Ева похоже это тоже уже понимает, осталось ей понять что она сама вольна распоряжаться своей жизнью, а не делать что мама и другие диктуют.

avatar
20.12.2018, 17:35:25

ох матрешка с гасом отпад любимые герои из любимой книжки я ее раз 15 перечитала!!!

avatar
20.12.2018, 17:24:36

Спасибо за милую встречу со сводным боссом. Было приятно увидеть эту безумную парочку

avatar
20.12.2018, 17:52:18

Малфой и Матрёшка ❤️ Рада была повстречаться с ними, хоть и мельком) Спасибо за проду ❤️

avatar
20.12.2018, 17:25:45

Старые знакомые)))). Мои любимые))))