- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его студентка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747227637_7.jpeg
Его студентка
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
19547
19547
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман
Полный текст
137 стр.
Публикация:
30.11.2018 — 31.12.2018
Аннотация к книге "Его студентка"
Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР
Другие книги автора
3122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Гас и Слава ))) Любимая парочка . )))
Что-то грустно. Какая-то безнадега. Ева сама, не скоро решится на развод.
Алайна, жалко ребят...
Спасибо,читаю и улыбаюсь)Хотя настроение было скверное ,эти пару глав подняли настроение)Автору счастья)
Хо-хо-хо . Я тут обнаружила, что оказывается приложении мобильное не показывает фоточки в книге!!! Я всю книгу пролистать по новой!!! Это же чистый секс... Где таких делают! Ник кавайная няшка. Нада остальные книги пролистать)))
спасибо что напомнили про любимых героев сводного босса так соскучилась по ним))))жду новую продочку
Алайна спасибо огромное за встречу старых героев. А мужа хватило всего на два дня, а что дальше, короче всё идёт к тому что от такого муженька надо сваливать, а на одной жалости далеко не уедешь. Ответить
Супер! Жду проду с нетерпением
А меня не смущает мат, если он уместен, потому что иногда мат, как Рафаэлло вместо тысячи слов!!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!!
Круто :-D спасибо за продолжение :-*
А я так надеялась что он ходит в спорт зал к своему бойфренду ))))))))))))
Это очень здорово!
Когда продолжение?
Дорогие книжные червячки;) я буду стараться выложить проду сегодня, но есть предчувствие, что не получится. Если вдруг не увидимся сегодня- обязательно встретимся завтра)
Сама не люблю в жизни, ненормативную лексику. Но! Наши герои ругаются так здорово! Так органично вписывается этот мат и так, что уж лукавить... сексуально это делают... заслушиваюсь)))
Ребята живые, поэтому и ругаются, когда эмоции. Что не так?
Нет пошлости, поэтому у меня, совершенно нет отторжения.
Бывшая жена Ника, других эпитетов не заслуживает. Я её, ещё хуже назвала, только не вслух.)))
Алайна, вы главное, не принимайте близко к сердцу. Мы любим наших героев именно такими. Пишите как чувствуете. Не изменяйте себе и мы, никогда не изменим вам.)))
Вау_вау! Ник,у тебя сегодня настроение"чёрный"?))))устроил тёмную бывшей(зачёт!).. да и парнишам.)))С таким ревнивым подходом на твоих лекциях будут присутствовать только девушки с фан-клуба зомби во главе Евы))))))но, чёрт побери! Ревняшка Ник- ты бесподобен! Алайна, спасибо за подаренный позитифф❤❤❤
Ух долго откладывала прочтение этой книги и я рада что начала читать её когда собралось столько глав, греои просто офигенные. Провала жаль Еву. Ладно когда муж тебе с девушкой изменяет тут ещё понятно. Но когда с компом это вообще жесть.
Ревнует, и как красиво это делает. Жду продолжения с нетерпением ...
Дорогой Автор, ваш Ник просто офигенская ффкусняшшка))) обожаю ваше творчество)))
Хахах) Ник просто Очаровашка) Ривнивку включил, очень мило) А Еву его поступок умилил наверн тож) Спасибо за проду, жду что же дальше будет)
Ревнивый Ник такой милый!))))) и продуманный;))))
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена