Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1938 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 15:34:57

О как, жена активировалась, наверное логти кусает, такого красавчика потеряла. А Ева сама очаровашка ♥️ Ответить

Спасибо большое!!! Каждая глава - как праздник!!!))

avatar
19.12.2018, 14:33:47

Как в тире, бах и бах- мишень повержен, приз получен.

avatar
19.12.2018, 13:34:44

Жалко что лайк можно поставить один раз,хочется после каждой проды.

avatar
19.12.2018, 13:24:43

Ухти, а наш стратег-аналитик то попал))) ещё и сам толком не понял этого, вот и просто секас))))

avatar
19.12.2018, 12:43:05

уиииии, шикарная прода

avatar
19.12.2018, 09:01:37

Это лучшая книга которую я когда-либо читала!!! С нетерпением жду продолжения!!))))

Ох Ник, никакой конспирации. Тут не только арбузный фан клуб, но и парнишка розовокроссрвочный, объединятся против Евы, чтобы устроить Армагеддец.
Спасибо, всё горячее и горячее.

avatar
19.12.2018, 09:42:07

Ох, Алайна, чтоже вы со мной делаете... Я превратилась в книжного "маньяка" ждущего новую главу))) Спасибо вам огромное за такую сногсшибательную книгу, с нетерпением жду продолжение!

avatar
19.12.2018, 09:54:05

Алайна, наткнулась на вас недавно, проглотила все ваши книги взахлеб, спасибо за ваше творчество, успехов и новых невероятных историй

avatar
19.12.2018, 11:02:30

Она и правда думает что мудак мужь хороший?

avatar
19.12.2018, 06:56:04

avatar
19.12.2018, 06:47:28

Прелесть какая....Спасибо за продочку)))

avatar
19.12.2018, 06:42:07

Как мииило... Спасибо!))Жду продолжения!!!)))

avatar
19.12.2018, 06:25:30

супер))Ещеее!

avatar
18.12.2018, 23:08:35

Вот же говнюк. Странное чувство по поводу Джейка. Вот вроде и бесит,а вроде я как бы понимаю,что он терять их "отношения" не хочет пока что. Но и привычкам изменить не хочет/ не может/ тупо удобно. Хотя и проводить время игнорируя ее ввиде работы вечно не вышло бы.
Скорее бы Ник уже оприходовал её и она развелась или для начала разъехалась.

avatar
18.12.2018, 22:34:33

Только не говорите, что скоро конец книги(

Эта улыбка и понимание того, что он ее ревнует? Шикарно, как вишенка на торте!)

avatar
18.12.2018, 21:37:27

Спасибо,Алайна,книга суперрррррр:)))

avatar
18.12.2018, 21:01:00

Спасибо))))))
Миииило)!!!!