Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975146

Текущий рейтинг:
#1688 в Романтическая эротика
#443 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 21:58:58

Главное как хитро он продумал это!!! Браво!!!

avatar
18.12.2018, 21:58:54

Ай да молодец))

Спасибо, муза, жду продолжения:-)

avatar
18.12.2018, 21:56:11

Не хотел говоришь с Евой отношений? А, придется их иметь!

avatar
18.12.2018, 21:50:52

ууу.... какой злой и страшный серый Ник))))

avatar
18.12.2018, 21:46:50

Ревнующий Ник..м-м-м.. просто ❤НЯМ❤))))
Огромнейшее спасибо за продолжение ❤❣ :-*****)))

Какой он милаш!!!!

avatar
18.12.2018, 21:44:33

Спасибо за главу Алайна

avatar
18.12.2018, 21:37:51

Спасибо!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2018, 21:33:21

Спасибо за проду!!!!

avatar
18.12.2018, 21:30:31

Спасибо Алайна,как всегда, читается на одном дыхании❤️

avatar
18.12.2018, 21:23:46

Спасибо!

avatar
18.12.2018, 21:22:44

Мммм, ревнует)))). Класс!!!

avatar
18.12.2018, 21:17:42

Ахах! Кто-то пользуется своим положением! Кажется малышка Ева в игре! Раз-два начинается игра. Три - четыре - Ник имел ее в квартире, пять - шесть - совесть Еву скоро съест! Семь - восемь ревность к нам в игру забросим. Девять - десять мне б в реал такую "сказку"! Благодарю Алайна! Очень крутая прода! Собственно как и вся книга! ❤❤❤ P.S.: Ya pizdec kak obojau tebya! Хорошего перелета и мягкой посадки!!!

avatar
18.12.2018, 21:20:57

А чувства все таки у него есть, и это не какая-то там похоть, а настоящие чувства!!!!А признаться себе в этом не позволяет )))Спасибо огромное

avatar
18.12.2018, 21:17:26

спасибо)))) я тоже тихо улыбалась когда читала эту главу!!!! каждый раз эмоции зашкаливают!!!! ещё раз спасибо!!!!!!!!!!

Не разделяю мнения Тони-давно бы либо сказала что меня не устраивает или отошла в сторону и не общалась.

avatar
18.12.2018, 21:09:54

Да....Господин учитель у нас ревнивец!)))) Спасибо большое за продолжение!)))))

Спасибо!:))))

avatar
18.12.2018, 21:03:28

Правильно, всех в сад! Пусть девочка одна сидит!