Книга. "Его студентка" читать онлайн

Его студентка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., замужняя девушка, харизматичный герой

Читать
Рейтинг:
19547
11452 1975155

Текущий рейтинг:
#1938 в Романтическая эротика
#563 в Короткий любовный роман


Полный текст 137 стр.

30.11.2018 — 31.12.2018


Аннотация к книге "Его студентка"

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.
За обложку спасибо Авроре Смелой.
В книге присутствует ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. Строго 18+.БУКТРЕЙЛЕР

3122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 23:06:45

Мур-мур! Какая лапочка))))

avatar
18.12.2018, 23:00:59

Интересенько.... Спасибо.

avatar
18.12.2018, 22:55:43

Какая прелесть) Официально: я ревную)))

avatar
18.12.2018, 22:54:21

Такой мииииилый Ник, когда спит зубами к стенке))))

avatar
18.12.2018, 22:53:05

❣❣❣❣

Улыбнуло. Спасибо!

Ааа!! Мимишный Ник! С моих губ не сходит улыбка)))

avatar
18.12.2018, 22:43:25

Жаль нельзя ставить лайк за каждую прочитанную страницу!

avatar
18.12.2018, 22:35:35

ревняшка милашка))))

avatar
18.12.2018, 22:30:32

такой ревнивый и такой няшный))) спасибо Алайна жду продолжения!!!!

avatar
18.12.2018, 22:27:38

Это только начало Ник!!!!)))))

avatar
18.12.2018, 22:22:48

Какая милота! Я просто в восторге от Ника и от вас Алайна ВЫ МЕГА КРУТОЙ АВТОР!!!!!!!!
Спасибо за кусь?

avatar
18.12.2018, 22:20:23

спасибо!Бьіло круто!

avatar
18.12.2018, 22:20:03

Ох, да, ещё какой ревняшка Ник ;-) Раньше только к мужу ревновал, а теперь и к студентам)

avatar
18.12.2018, 22:19:01

Вот и поймался на крючок завидный наш жених! Даже удалил мнимое препятствие ввиде студентов. Интересно что дальше? Оставит после лекций, будет искать встреч или сразу на плечоьи в берлогу. Спасибо большое! Очень-очень нравится книга.

Куда же от неё деться, от ревности))))
Спасибо за продолжение!))

Ну наконец пробило броню.

avatar
18.12.2018, 21:51:46

Не знаю почему, но очень понравилось, что Ник мог воспользоваться своим положением преподавателя и воспользовался. Вроде мог и спустить, но проявил особое отношение. Не чурается нечестных приемов. Молодец! Не все в этом мире можно получить по-честному )) Главное - он честен с собой. Пока. Ревность признал. Не люблю моралистов. Вот Ник точно не из них. Видит цель - берет, пока кто-то другой свои щупальцы не протянул. И мне по-прежнему не жалко Еву. Здорова, неглупа, привлекательна. Глаза прорежутся рано или поздно ))
Алайна, хорошего перелета, немягкой посадки (мягкую пилоты не любят, она неправильная). Мы русские - с нами Бог ))))

avatar
18.12.2018, 22:05:00

До чего же мужик хорош)))

Спасибо за проду )))