Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428209

Текущий рейтинг:
#1414 в Молодежная проза
#3166 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ♡♡♡

avatar
01.04.2021, 19:15:52

Анна спасибо большое за продолжение!! Думаю он понял что к Кате не равнодушен... и пытается отдалиться,а может чтоб не поставить ее под удар... У него врагов хватает.

avatar
01.04.2021, 15:05:10

Не хочет быть уязвивым?

Может Димитрий таким образом подогревает к себе интерес Кати,он же видит как она на него реагирует,чтоб была посговорчивее не спорила,а совсем увязла в нём.Ему нужны её чувства и эмоции,а не ненависть и страх.Точно,метод кнута и пряника в действии.Спасибо большое,жду продолжение)))

Такое чувство, что пока их чувства как-бы по отдельности. Каждый сам с собой.

avatar
01.04.2021, 14:04:02

Работа отдельно - личное отдельно.
Это профессионально и логично.
Тем более там столько любопытных глаз.
Более того это даже не отношения.

Так, что Катя возьми себя в руки!
У неё слишком упаднические мысли, плывёт по течению а не живёт.
Нет ни стремлений ни целей в жизни.
Что она потом собирается делать , жить воспоминаниями о мужчине который был да сплыл?

Очень хочется знать что думает Димитрий обо всем и обо всех. Просто по его поведению очень сложно понять что он задумал даже знающим его людям, а Кате и подавно его сразу не разгадать и не понять.
Спасибо за продолжение)))

avatar
01.04.2021, 12:52:54

Он или её провоцирует сам, хочет посмотреть на её реакции на его игнор или Кац боится своих чувств к Катерине, думает, что их странные отношения могут перетечь во что-то большее:)

Тут либо Кац сам боится сорваться, потому что чувства уже кипят, и недолго до взрыва. Но у Димитрия самоконтроль выработанный годами и тренировками. Поэтому пока держится.
Либо второй вариант. Кац кайфует от реакций Кати. Этим своим поведением он ее провоцирует. Вот и хочет посмотреть, как долго продержится сама Катя) поэтому и меняет тактику)
Анна спасибо ❤️ каждую проду я сама кайфую от этой грани, к которой Катю подводит Кац)

Ох, Анна,Анна...Катрин не знает всей истории появления Димитрия в их краях, не знает, что они с братом под возможным прицелом... Вот почему Комбинатор попытается скрыть свое отнашение к ней, пока не будет уверен, что детям Беспалого ничего не грозит...И вот тогда, сам будет грозить ее...

avatar
01.04.2021, 10:12:09

Может Кац правда испугался своих чувств к Кате? Он же машина, которая не способна на чувства, а тут где произошел сбой программы...

Сорваться не хочет...)

а пробы выходят только по будням ?

И почему он теперь её игнорирует? Или это тактика такая, чтоб она сама пришла?)) Катя уже пропала, хоть себе призналась, что хочется его)) Спасибо❤

avatar
01.04.2021, 09:00:42

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей! Димитрий Катрин нашу приручает, он же стратег:)))

avatar
01.04.2021, 08:55:08

Надо бы в голову змея искусителя забраться.

avatar
01.04.2021, 08:47:36

Не пойму я до сих пор, как Димитрий относится к нашей Катерине, от слова Совсем... А она тоже запуталась... Спасибо большое!!!***)))

эммм,ну как по мне Димитрий все таки чувствует к ней что-то и я думаю это для него неизвестные или давно позабытые чувства и он их испугался включив игнор. А Катерину естественно это бесит и мне кажется,что наша бунтарка будет подавать неожиданные финны как для биг-босса так и для самой себя))))

avatar
01.04.2021, 08:12:32

Это хорошо что Кац всем показывает что не выделяет Катю, ей так проще будет перед коллегами. Пусть лучше сочувствуют, чем завидуют. И Петрович особо чтоб не рассчитывал на инфу от Кати.... вообщем Дима тот еще стратег❤️❤️❤️спасибо дорогая, очень интересное послевкусие после прочтения .

avatar
01.04.2021, 07:59:24

Выжидает Кац смотрит что делать будет девочка. Какие шаги предпринимать? Катрин пока не знает правил игры, но когда раскусит все. Кац будет нервный и злой)))). Спасибо