Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428209

Текущий рейтинг:
#1108 в Молодежная проза
#2489 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 06:51:14

Сейчас ещё на ужин борща придёт похлебать...

avatar
01.04.2021, 07:58:04

Думаю, Каца надолго не хватит, зря только мучает бедную девочку, время попусту упускает.

Мысли Димитрия очень интересны

avatar
01.04.2021, 11:31:15

Даже нет ни малейшего предположения, что у этого америкоса в голове. Я вообще с каждой пробой всё больше разочаровываюся в книге.

avatar
01.04.2021, 06:47:02

Мне кажется Кац все таки боится привязаться к Кате. Но он уже там по самые...помидоры. И н считает что он то, не поддается на женские чары...

avatar
01.04.2021, 06:44:00

Дима специально стал игнорировать Катрин )))
Спасибочки

avatar
01.04.2021, 06:22:34

Говорят яблоко от яблони недалеко падает. Кац есть Кац. Характер и замашки те же что и у отца. Если полюбит то навсегда. Они однолюбы. Так что Катюше прийдёться подстраиваться под его характер если хочет быть с ним. Жду продолжения спасибо.

Видимо Кац ждет когда она сама на него накинется)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
31.03.2021, 16:31:20

Господи, это только 3 день знакомства, даже страшно представить, что будет через неделю...

avatar
03.04.2021, 11:10:08

Большое спасибо

....

avatar
31.03.2021, 07:53:51

Добавки захотель?))) Ох, Димон))) Что ж так над Катюшей то издеваешься?

Обожаю этих двоих))) провоцирует Катю? Мне кажется да) провокация помогает преодолеть многие границы)) насколько далеко и как быстро за границу приведут, посмотрим)) Кац кайфует от ее реакций) а я кайфую от этой парочки ❤️ спасибо ❤️

Дима ещё в состояние себя держать в руках. Но когда-то эту планку сорвётся.
Спасибо Анна, за продолжение.

Их общение ВКУСНО)))

Все гадаю, когда же будет глава от нашего «Демона»?)))интересно посмотреть на события с его точки зрения, начиная с того момента, как нашего Катёнка поймали на лестнице))) я думаю, у него полнейший эмоциональный раздрай, раз дошло до того, что сам завалился к своей гостье и стал требовать борщ)))

avatar
31.03.2021, 15:42:50

Утром слопать тарелку борща. И остаться голодным. Но у него совсем другой голод. Его пищей не накормишь. Жду продолжения спасибо.

avatar
31.03.2021, 15:22:32

Голодный Кац, да пусть уже наброситься на нее, она то уже не особо то против)))) А мы ждём этого момента как какое-то чудо света:)))

Так,кровушки попил,борща поел и остался голодный,вот же гюрза подколодная.Сколько можно Катюхе устраивать качели,доводит девочку.Анечка,большое спасибо,жду продолжение)))

avatar
31.03.2021, 13:04:03

Анна! уже сил нет ждать главу от имени Димитрия, вы же обещали:)