Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428201

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 06:43:42

Кааать, ну какой борщ, рабочий день ведь вроде начинается, надо собраться успеть, одеться, причесаться, макияж, какой борщ...

avatar
30.03.2021, 07:14:54

конечно Кац, кто же ещё. Димка никого не подпустит к своей уязвимости.

Все влипла...хана тебе Катька пришла!
Скорее бы уже глава от Димитрия! Прям жду с нетерпением)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
30.03.2021, 06:39:29

Раз на завтрак не пришла, то завтрак пришёл к Кате )))))))))
Конечно же Дима пожаловал.
Как это в первые же дни столько нарушила его правил ))))
Спасибочки

avatar
30.03.2021, 06:38:46

Хозяин пришёл?) Большое спасибо ♥️

Поражает его самоконтроль) боялся, ещё чуть-чуть и не остановится? Проглотит? Как по Кацу - благородство фальшиво, жестокость естественна. Хотя, сейчас он поступил во благо Кати) но, думаю, Димитрий и сам понимает, что надолго его не хватит)) Катя права - обратный отсчёт пошел) Кац же видит, что ещё немного и бастионы падут)

avatar
29.03.2021, 22:15:08

Странно что отпустил, ну явно же хочет ее! Или даёт ей время привыкнуть к себе? Или все же решил поиграть в благородство и не трогать ее, раз все равно скоро уезжает, а ее в планах забрать с собой нет...

avatar
30.03.2021, 06:07:30

Кац пришёл разбираться, почему завтрак пропустила

Бегу на работу...

Хах) Явно Кац... Недоволен остался засранец, что его за завтраком проигнорировала и не пришла... Явился преподать ей урок..)

avatar
30.03.2021, 19:22:29

Как кто Кац конечно же)))). Так она пропустила завтрак. Он не привык что его могут игнорить, а так пришел посмотреть чем занята Катя?!))). Спасибо

avatar
30.03.2021, 20:17:31

Конечно хозяин)завтрак то пропустила

avatar
30.03.2021, 20:21:15

Аааа я не доживу до утра))) хорошо, что прочла сейчас, а не с утра. Меньше мучиться буду)))

avatar
30.03.2021, 16:40:41

Не получается оформить подписку

avatar
29.03.2021, 06:35:54

Большое спасибо!Дал маленькую передышку Кате.Очень хочется полноценную книгу про родителей Дмитрия!

avatar
29.03.2021, 06:14:44

Да нее, не отпустит он, иллюзию устроил для Кати. Ну, я так думаю))) спасибочки ♥️

Временно..., чтобы беды не натворить... В бешенстве был зверюга, когда услышал от неё такие слова... Они оба как спички похоже, когда рядом с друг другом находятся..., только змей более опытный...)

avatar
29.03.2021, 06:53:03

Можно проиграть раунд и выиграть всю войну))!! Он ее не отпустил играет с Катрин, даёт мнимую свободу, а потом отнимет ее. Он уже знает что ее не отпустит, а так он наблюдает за ее реакцией на все. Спасибо

avatar
29.03.2021, 09:36:55

Тренировка классная В угол её морально загоняет.

Испугался себя,что если не отпустит сейчас то просто загрызёт Катю,а она сама провоцирует зверя,пришла ночью к нему,что она ждала ,что будет дифирамбы ей петь,сюси-пуси это уж точно не к Димитрию.Мужик должен быть мужиком,пока Димас мне очень нравится,ведёт себя правильно и с Катей и с Фёдором,одна уважуха за это.Анечка,спасибо огромное,жду продолжение с нетерпением)))