Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428201

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 10:32:47

Это вторая книга которую я читаю, данного автора. ой, какой гг жесткий, я даже испугалась!Гор мне легче пошел!Просто, мне нравятся мужчины властные, требовательные, но ласковые, добрые и лояльные!Автор очень хорошо эмоции гг описал, молодец!Неужели Димыч не ,,смягчиться,,?

Классный спаринг провели)) Мне понравилось! Высказали друг другу всё что думают. Наверное теперь Федя станет немного поспокойнее. Спасибо))

avatar
30.03.2021, 16:23:44

Федя юморной и классный парень! Удивлена, что Димитрий зашёл в домик, недоволен нарушением правил?
Если он уже её так пасёт интересно, что дальше будет?

avatar
30.03.2021, 16:21:44

Анна, каждая глава как калейдоскоп эмоций!
Ещё с Канарейки понравилась ваша манера письма.
Детальное описание мыслей и внутреннего мира каждого героя помогает выстроить логическую цепочку действий, что и почему произошло, а также прочувствовать героев.
Иногда некоторые авторы поверхностно проходятся по таким моментам, что удивляешься как возникли чувства и притирка у героев?

avatar
30.03.2021, 14:24:26

Наверное Дима собственной персоной пришел узнать почему пропустила завтрак. А тут лук и слезы... Посмотрим что будет дольше. Спасибо милая, жду продолжение❤️❤️❤️

avatar
30.03.2021, 12:53:00

Ооооо, пошла движуха!!! Интересно, почему Димитрий Катюху отталкивает? Его пугает, что ?

avatar
30.03.2021, 13:59:42

Не думаю, что Дима отпустит девочку, но и ломать не будет. Ведь они с Федей не просто знакомые ему. Здесь еще и внутреннее отношение к детям так хорошо ему знакомого папы.

Посторонний в эту крепость не смог бы проникнуть, скорей всего это Димитрий пришел проверить почему его указания не выполняются.
Спасибо!)))

avatar
30.03.2021, 12:34:24

А вот почему то мне кажется это не Димочка.

avatar
30.03.2021, 12:09:00

Он что подумал что она что то хочет сделать? Поверит что плачет от лука? Жду продолжения спасибо.

avatar
30.03.2021, 11:10:01

Димитрий пожаловал. Теперь будет думать что Катя истории и хочет порезать вены ахаха))) Спасибо

avatar
30.03.2021, 10:52:26

Димочка пожаловал))))) Ммм... может хоть сейчас будет поцелуй?:))) Ну хочется уже прям активных действий))))

Хто-хто, Димон в пальто. Как же, хомяка не покормили с утра)) пошёл гневаЦа видимо))
А Федька паразит, но Димка в курсе)) сейчас он мальчОнке разведку боем и устроит, что тот действительно может)) оценит потенциал будущего родственника))

Конечно Димка) вопрос :почему не пришла на завтрак?

avatar
30.03.2021, 09:38:02

Кац, собственной персоной.

avatar
30.03.2021, 09:05:31

Ох, Дима, беги...

Димушка наведаться,решил проверить все ли в порядке с нашей дамой))) наверное беспокоился,что за завтраком не была))) эээх Кац,оставайся на борщ русский...тогда твои стены антилюбви окончательно рухнут))))

Неужели сам господин Кац пожаловал? Ему стало интересно, почему Катя пропустила завтрак или он пришел наказать ее за неповиновение?)) Надеюсь на второе)) сам-то Димитрий давно понял - есть что-то такое в Кате, что его притягивает. И дело совсем не в желании секса)) поэтому и держит подальше. Вопрос только в том, на сколько Каца хватит. Потому что рядом с Елецкой его самоконтроль как в песочных часах песок - чем больше времени рядом, тем больше песка сыпется вниз. Я в обоих смыслах :D
Спасибо ❤️

Чем-то история напоминает, сказку «Красавица и чудовище»... По моему этажу не ходи, ужин в 8 и не опаздывай)))есть что-то похожее)))думаю, что не отпустил, хищник не сможет устоять и обязательно нагонит...и тогда...пипец нашему Катенку)))