Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2428200

Текущий рейтинг:
#1129 в Молодежная проза
#2508 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 06:54:13

Привык с профессионалками лёгкого поведения, вот и бзик по поводу поцелуев)) думаю, с Катрин он поменяет свои привычки..... надеюсь)))

avatar
26.03.2021, 06:40:23

Насколько помню был бзик. Что-то вроде, неизвестно скольким отсоала. К Кате не относится,но привычки в один момент не исчезают.

Очень жду главу от Димитрия! Охото узнать что творится с ним когда он с Катей . А не целует наверно потому что это для него слишком личное ) не хочет терять контроль и открывать свою душу боится . Слишком грубо конечно он с ней сейчас поступил . Но ! Время будет идти и они потихоньку найдут к друг другу подход)))
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
26.03.2021, 06:14:15

Грубо конечно отшил, но по другому не смог бы наверно.
Спасибо за продолжение

avatar
26.03.2021, 01:28:22

Уффф)) и тут следующие мысли Каца... И глава от Каца))) хотя...у него же досье есть... а там должны же быть Фффсе фффакты о ее жизни))) вплоть до заключения от гинеколога))) а тут сюрприз))

Ну для начала можно начать с поцелуя, а уже потом и всё остальное)) С подпиской)) Наконец-то я присоединилась))

avatar
25.03.2021, 19:58:13

Смелая ,но что ему выбирать другую он свой выбор сделал))интересно ,а что у него в голове ,что он думает про её дерзость ??))горячо)не думаю что поцелуй будет)))

avatar
25.03.2021, 18:07:04

Подскажите, Анна, будет однотомник?

avatar
24.03.2021, 11:06:36

С подпиской Вас, Анна! Я с Вами от начала ( Канарейки) и до самого конца ( настоящих и будущих шедевров) ! Вдохновения Вашей Музе и благодарных читателей Вам!!! Думаю самое время престигнутся, ведь штормить будет на все 200%....

Я с вами не давно, но я влюбилась в вас по уши как в автора. Прочла все ваши книги, от них оторваться не возможно,жду продолжения "его уязвимость ". А вас что б не покидали вдохновение, и успехов в авторском деле?

avatar
24.03.2021, 20:25:36

Скушает место стейка)

Я согласна с Юлией, что Кате нужно самой сделать первой шаг и не загонять свои чувства в угол.Роман отличный, герои прекрасны.Анна , а вам огромный респект.

avatar
25.03.2021, 17:57:52

Народ хочет хлеба ,зрелищ и поцелуя!)) Все хотят поцелуй.. Но будет ли поцелуй? Дима проверяет Катю.. приглядывается, приручает... Я тоже хочу чтобы он ее поцеловал)) Но посмотрим что приготовил нам автор...) Анна спасибо большое за продолжение!!

avatar
25.03.2021, 17:41:23

Что будет поцелуй. Подёргала льва за усы пощады не жди. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.03.2021, 15:39:15

Может все же поцелуй будет?

avatar
25.03.2021, 14:29:09

Поцелуй будет! Открытие для обоих... Потому как Димитрий никогда не целовал, только "пользовал", но к губам Катерины остался неравнодушен

avatar
25.03.2021, 14:13:58

Для начала- поцелуй! Ну а все остальное в спальне и красиво!!

avatar
25.03.2021, 13:52:56

Хоть бы поцелуй, пора уже к более тесному контакту переходить♥️ Спасибо дорогая, остро как всегда.

Думаю должен быть поцелуй между героями,давно пора и не хочется,чтоб в этот момент кто нибудь им помешал. Гюрза проглотит маленького кролика и не оставит выбора,Димитрий всё ещё играет и проверяет Катю на прочность в разных ситуациях.Спасибо огромное,жду с нетерпением следующую главу)))

avatar
25.03.2021, 13:00:23

Думаю, будет поцелуй сносящий крышу:)))) Но невинности уж не будет лишать на столе, думаю до кровати дотащит))))