Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14327 2427936

Текущий рейтинг:
#1844 в Молодежная проза
#4312 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 00:38:50

Ну что же, столкнулись две личности, у каждого свой взгляд на сложившуюся ситуацию. Здесь главное чтобы они нашли компромисс при влиянии на помощницу и сестру.

avatar
13.03.2021, 00:34:48

Фєдя красава! Тобі + в карму. Зміг розгледіти гада))

avatar
12.03.2021, 20:55:28

Спасибо. Я думаю, Кац и Федька найдут общий язык.

avatar
13.03.2021, 15:43:16

И в каком заводе Катерина работает?

avatar
12.03.2021, 20:23:30

Интересна ..он совсем не знает русского или просто прикидывается?))да не легко будет Кати между двух огней))спасибо)

Схлестнуться , обязательно схлестнуться))))Каждый чувствует агрессию... Спасибо большое!!!

avatar
12.03.2021, 17:47:08

Катя между двух огней, привыкай. Спасибо дорогая, ждем продолжения. ❤️

Да ему и переводить не нужно,он ведь зараза и так всё понимает,стебётся значит Димас,показывает кто тут хозяин положения,да и так понятно кто,но мне очень нравится поведение Фёдора,не струсил и чувствует себя уверенно,молодец парнишка.Спасибо большое))) Удачных выходных)))

avatar
12.03.2021, 13:30:39

Анна спасибо большое за продолжение!!) Пришло в голову фраза: между молотом и наковальней.. Вот это про Катю. Хороших выходных ❤

Интересно Кац хоть немного знает русский?)) Бедная Катрин, давят на неё со всех сторон. Я думала ему понравился её внешний вид, а он так грубо приказал привести внешний вид в порядок... Спасибо))

avatar
12.03.2021, 11:47:39

а мне кажется Кац довольно таки хорошо знает русский.просто не хочет,чтобы об этом знали.на то явно есть причины.будем ждать

avatar
12.03.2021, 11:42:41

Ооооо, я даже не представляю, что будет дальше... Тестостерон так и прёт от них двоих!!!! Бедная Катя... Терпения и сил нашей крошке!!!))) Спасибо большое!!!***))) Хорошего и приятного отдыха)))))

"Тор пожаловал")))))))))))❤❤❤❤

avatar
12.03.2021, 11:01:10

Ну не знаю, Катя одевается как старушка чаще всего, одеться за бесплатно в крутую одежду мне не кажется чем-то плохим. Тем более она действительно должна выглядеть статусно рядом с ним, она как лицо фирмы. А вот Федя очень невоспитанный! Все же надо немного иначе себя вести в чужом доме.

avatar
12.03.2021, 11:00:33

Дима все прекрасно понял, что сказал Федька) может не прям все, но понял) Решил проверить Катьку))) Скажи ему, что Федька "устал рулить и оешил пойти отдохнуть в домик для гостей")))) Бедная Катька меж двух огней. Спасибо большое!!!)))

avatar
12.03.2021, 09:59:36

Ох, Катеньке, тяжеловато то будет, держать худой мир ( по началу) и по дальше друг от друга два ходячих тестостерона....

Здравствуйте. Да братец не помогает своей систер и ставит в безвыходную ситуацию! А наш господин Кац! Знает русский язык! И пользуется моментом посмотреть на Катю как она будет выворачиваться.!)))

avatar
12.03.2021, 09:10:08

даже не знаю, Катя послала обоих) но Кац поймёт только интонацию))) хаха, а Федя - только бы морду не полез бить

avatar
12.03.2021, 09:09:17

Большое спасибо

avatar
12.03.2021, 08:53:29

У меня такое чувство что он понимает по русски. Ой тяжело ей будет между льдом и огнем. Жду продолжения спасибо.