Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17275
14327 2428463

Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 06:15:21

Большое спасибо!

avatar
17.05.2021, 19:54:55

вроде и не виноват, но, может хакернул кого не того по глупости, потому и задвинули...

avatar
17.05.2021, 22:17:09

А где главы с 43 по 87?))))))

avatar
17.05.2021, 13:09:52

Нет, конечно... если кто и виноват, то те кто все так подстроил...

avatar
17.05.2021, 14:15:07

Нет, конечно, не виноват!! Это те сволочи виновны(

avatar
14.05.2021, 10:49:43

Это дикий восторг, вы не представляете сколько раз за день я перечитываю очередную главу, каждый раз получая удовольствие. Спасибо вам огромное.

avatar
17.05.2021, 11:13:14

Часики с секретом. Дима не ожидал реалей Сибири.

Кац такой обходительный с Катей, за руку берет, ремень пристёгивает)) После того, что между ними почти случилось Катя теперь стеснятся наверное будет. Спасибо за продолжение))

avatar
17.05.2021, 08:21:13

Кажется мне, что часики то там не простые. С прослушкой

avatar
17.05.2021, 08:47:18

Федор не прав, иногда происходит так, как происходит, и никто не виноват

Нет конечно.Федя не виноват!И очень жаль ,что он сам так не считает,и живёт с этой болью и чувством вины!((((Спасибо за проду.

avatar
17.05.2021, 06:36:11

Федя был ещё совсем ребёнком со своими мечтами и верой , что в этом мире можно честно победить.... но... мир оказался гнилым
Я не считаю Федю виновным в смерти мамы.
Спасибо за продолжение

Воооот, опять... Вроде просто приласкал мамину память, а я плачу...

avatar
17.05.2021, 06:24:43

Большое спасибо

avatar
17.05.2021, 06:15:22

Вот нет вины Феди в смерти матери. Но есть вина за поведение к сестре)! Думаю Федя поможет разрулить какой-то момент в этой истории. Кац как обычно собран и убийственно холоден. Он не покажет своих чувств на людях. Спасибо

avatar
16.05.2021, 07:34:18

Главы шикарные, Анна спасибо за те эмоции, что испытываю когда читаю)) Ох, уж эта диверсия, только к горячему приготовилась)

avatar
18.05.2021, 04:43:51

Анна, судя по количеству страниц, история Каца и Екатерины подходит к развязке или будет несколько больше страниц, чем обычно в ваших предыдущих романах?

avatar
18.05.2021, 14:48:46

Какая двусмысленная фраза "никто не навредит даже после моего отъезда". Это значит он ее оставит здесь? Или заберет с собой и тогда ей точно никто не навредит?

avatar
14.05.2021, 21:42:21

Спасибо, тогда будем копить)) пока почитаем то, что давно откладывала)))