Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17275
14327 2428463

Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полетят на вертолете.жизнь на вулкане с таким как.Димитрий.сплошное напряжение Ой.что-то будет дальше

Наверное у него свой личный вертолет как у Кристиана Грея))) Кажется на предприятии начался тотальный писец и полетят головы. Надеюсь, в этой войне Катя выберет сторону Каца и всё ему расскажет про шантаж от Петровича. Дождёмся ли мы того момента, когда им не будет никто мешать?)) Спасибо за продолжение))

Вертолетик)))
Давно надо было ему всё рассказать)))
А то может стать поздно)))

avatar
14.05.2021, 19:43:55

Хоспаде! шо там случилось??!!! Спасибо большое за продолжение)

вертолет)))) Огромное спасибо за проду)) Думаю Кате надо рассказать Кацу ,про Олега Петровича.Все тайное рано или поздно становится явным.И лучше если Дмитрий узнает обо всем от неё.

avatar
13.05.2021, 12:48:22

АРАРАРРРАРАРАРРРРРРРРРАРАРААРАРАР ХВАТИТ ИМ МЕШАТЬ, ДИМА, ВОЗЬМИ ГУБЫ В РУКИ И ПОЦЕЛУЙ ЕЕ УЖЕ ЕЙБОГУ,ТЬФУ

Надеюсь она расскажет все Димитрию и попросит защиты для себя и Феди!
Спасибо за продолжение♡♡♡

Неужели, действительно, это все дело рук Андрея?
Мне кажется Кац окажется умнее.
Не может же быть так, что у них в Москве одни и те же люди, что у Каца, что и у Авдеева?
Спасибо за продолжение, Аня.

avatar
13.05.2021, 08:09:38

Блин, все так горячо, не доживу до следующей проды))) спасибо))

avatar
13.05.2021, 07:36:00

Ну блииин, как не вовремя телефон!!! А может вовремя?

avatar
13.05.2021, 07:55:37

Анна, что значит " началось?". На самом интересном месте, уууууу за что?

avatar
13.05.2021, 23:37:47

Ему нравится шокировать Катю?
Хорошо что у неё нервы крепкие.

Всё равно главный герой в своих мыслях не до конца раскрывает своё отношение к Кате.

Но сцена огонь!

Два самца!!! Огонь!!!Катя разварошила вокруг себя пожар)) Спасибо большое!!!

Все, что ни делается, это всегда к лучшему, так что может и этот звонок не просто так, а знак свыше остановиться, хотя бы в этот раз! ))
Клип действительно шикарный, спасибо!)))

Опять обломинго,ну ё моё,да неужели возьмёт трубку в такой момент,выходит долг и бизнес превыше всего,просто капец,как тому танцору всё время что-то мешает.Так и тут,что на этот раз? Спасибо,жду продолжение)))

Вертолет)) Димитрий может себе позволить))) эх, да что ж все проблемы так не вовремя? Что Катя сделает? Прогнётся под Олега Петровича или не сдаст Каца? Надо бы всё Димитрию рассказать.... Пока не поздно
Спасибо ❤️

avatar
13.05.2021, 17:21:13

Анна спасибо большое за продолжение!!! Да уж.. Дима не умеет быть нежным...

Нельзя же так... Как до завтра дожить...) Прервали зверюгу вовремя... Как пить дать не слышал, что она девственница... На холодную голову его предупреждать надо, а не когда слюни закапали от похоти... иначе точно сломает девчонку...

avatar
13.05.2021, 08:42:45

Как жаль, что не 18+......

avatar
13.05.2021, 23:39:46

Значит, ещё не время) Большое спасибо!!!