- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолетят на вертолете.жизнь на вулкане с таким как.Димитрий.сплошное напряжение Ой.что-то будет дальше
Наверное у него свой личный вертолет как у Кристиана Грея))) Кажется на предприятии начался тотальный писец и полетят головы. Надеюсь, в этой войне Катя выберет сторону Каца и всё ему расскажет про шантаж от Петровича. Дождёмся ли мы того момента, когда им не будет никто мешать?)) Спасибо за продолжение))
Вертолетик)))
Давно надо было ему всё рассказать)))
А то может стать поздно)))
Хоспаде! шо там случилось??!!! Спасибо большое за продолжение)
вертолет)))) Огромное спасибо за проду)) Думаю Кате надо рассказать Кацу ,про Олега Петровича.Все тайное рано или поздно становится явным.И лучше если Дмитрий узнает обо всем от неё.
АРАРАРРРАРАРАРРРРРРРРРАРАРААРАРАР ХВАТИТ ИМ МЕШАТЬ, ДИМА, ВОЗЬМИ ГУБЫ В РУКИ И ПОЦЕЛУЙ ЕЕ УЖЕ ЕЙБОГУ,ТЬФУ
Надеюсь она расскажет все Димитрию и попросит защиты для себя и Феди!
Спасибо за продолжение♡♡♡
Неужели, действительно, это все дело рук Андрея?
Мне кажется Кац окажется умнее.
Не может же быть так, что у них в Москве одни и те же люди, что у Каца, что и у Авдеева?
Спасибо за продолжение, Аня.
Блин, все так горячо, не доживу до следующей проды))) спасибо))
Ну блииин, как не вовремя телефон!!! А может вовремя?
Анна, что значит " началось?". На самом интересном месте, уууууу за что?
Ему нравится шокировать Катю?
Хорошо что у неё нервы крепкие.
Всё равно главный герой в своих мыслях не до конца раскрывает своё отношение к Кате.
Но сцена огонь!
Два самца!!! Огонь!!!Катя разварошила вокруг себя пожар)) Спасибо большое!!!
Все, что ни делается, это всегда к лучшему, так что может и этот звонок не просто так, а знак свыше остановиться, хотя бы в этот раз! ))
Клип действительно шикарный, спасибо!)))
Опять обломинго,ну ё моё,да неужели возьмёт трубку в такой момент,выходит долг и бизнес превыше всего,просто капец,как тому танцору всё время что-то мешает.Так и тут,что на этот раз? Спасибо,жду продолжение)))
Вертолет)) Димитрий может себе позволить))) эх, да что ж все проблемы так не вовремя? Что Катя сделает? Прогнётся под Олега Петровича или не сдаст Каца? Надо бы всё Димитрию рассказать.... Пока не поздно
Спасибо ❤️
Анна спасибо большое за продолжение!!! Да уж.. Дима не умеет быть нежным...
Нельзя же так... Как до завтра дожить...) Прервали зверюгу вовремя... Как пить дать не слышал, что она девственница... На холодную голову его предупреждать надо, а не когда слюни закапали от похоти... иначе точно сломает девчонку...
Как жаль, что не 18+......
Значит, ещё не время) Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена