Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17275
14327 2428453

Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, Анна!!! Каждая глава рождает бурю эмоций! Вдохновение и прекрасного весеннего настроения!!!

avatar
11.05.2021, 07:24:20

спасибо большое за книгу очень интересная и нетерпением жду продолжения!

avatar
11.05.2021, 07:16:17

Да. Спасибо вам за интересный роман!

avatar
13.05.2021, 06:34:34

Большое спасибо!Надеюсь завершит начатое

avatar
14.05.2021, 07:49:17

Накопила 50 страниц, все ждала по комментариям каких-то действий, но их так и нет! Катя никогда невинности не лишится по ходу! Может её Авдеев женщиной хоть сделает? Видимо Дима просто импотент!

avatar
14.05.2021, 07:26:37

Вертолет. Девственность при ней, а мозг бедной уже все кому не лень вынесли.

avatar
12.05.2021, 20:10:09

Сколько планируется глав ? Любопытство меня сжигает))

avatar
12.05.2021, 19:14:03

У змея искусителя крышу рвет кажется по полной.

Неужели действия Авдеева заставили понервничать и поревновать эту каменную глыбу по фамилии Кац?)) Надеюсь, что он себя окончательно отпустит)) Спасибо за главу))

avatar
12.05.2021, 10:59:59

Оба героя мне нравятся: и Дима и Андрей...
Когда Андрейко поймёт, что Катя не героиня его романа?))) Автор, наверняка, готовит историю для него))))

И, Анна, ВКонтакте вы закрыли? Хотя меня нет в ВКонтакте, иногда любила заходить, читать анонсы историй...)))
Спасибо

avatar
12.05.2021, 06:11:04

Ох, какая эмоциональная глава.
Дима тоже почувствовал, что для Андрея Катя была не просто очередным желанием.
Эх, чуть было не нарушил свои же принципы с поцелуем ) Думаю ему бы очень хотелось стереть из памяти Кати поцелуй Андрея.
Спасибо большое за продолжение

Очень хочется мысли Димитрия почитать )))
Андрея мысли прочли , пора и Димитрия

avatar
12.05.2021, 13:18:23

Андрій однозначно Каті більше підходить. Може, це й неправильно, але мені одразу згадалися Сутінки. І вічна боротьба вампіра з обертнем за жінку. Так от: вампір тут Кац, який своєю присутністю постійно пригнічує Катю, а Андрій, як теплий і живий оборотень, хоче її захистити від всього того, в що дівчинку втягнув світ грошей....
Ох Катю, шкода, що ти як і Белла, вже обрала серцем....

Перебесился и пришел.... или может он следит за ней через камеры...

avatar
12.05.2021, 06:28:12

Аааааааа, ну вот как теперь до завтра терпеть.

avatar
11.05.2021, 07:32:48

Очень интересно. Спасибо Вам зи интересные истории.
Я так понимаю-будет две книги?

avatar
12.05.2021, 14:53:06

Кстати чего бесится? Сам говорил что это просто физиология и ничего больше. Катя типа девушка свободная))) ржу.))

avatar
12.05.2021, 14:50:58

Катя действительно прекрасна словно роза.)
Но не совсем поняла философствования Димитрия на счёт розы, он сломал стебелёк? А шипы это что, защитная реакция Кати?

Димитрий начинает меня подбешивать, и сам не гам, и другому не дам! Катя просто не могла в него не влюбиться, таких как он она не встречала. Димитрия надо послушать, но если в его планах лишь обладать и властвовать, то лучше ему потихонечку свалить в туман, Катюшу любить надо, очень сильно любить, а не гнуть и ломать! Я очень зла на Димитрия!
Спасибо за продолжение)))

avatar
12.05.2021, 14:48:09

Андрей прикольный но сейчас звездный час Димитрия!
Поэтому мне интересен этот герой со всех сторон, полное его раскрытие в книге. Ну а так он конечно своеобразный и сложный, упрямый.