- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17275
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак закружилась то)
ура спасибо автор
Не знаю почему, но звонок его мобильного телефона для меня прозвучал как ''.. и тут я проснулся...'' хах, к Димитрию это конечно не относится, но закон обломисимо в действии показывает )))
Спасибо, Анна за продолжение ))
Ааа блин, да что ж за нафиг))) я уже настроилась и тут вот) интересно, Кац четвертует звонившего?))))
СВОЛОЧЬ ДИМИТРИЙ... ОН ЧТО ОБЕЩАЛ ЕЁ ОТЦУ.... ВЕДЬ НАИГРАЕТСЯ И БРОСИТ , А ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ....
Кто это смертник который звонит и прерывает весь кайф?))) Тут уже пожар начался, так нет, кто то пришел с огнетушителем(((
Аааа! Ну как так то?! Ну что же там опять случилось!
ну не тупи Димон. девочка уже на всё готова, неужели он возьмёт трубку???
А может это знак свыше? Не стоит на таких эмоциях приближаться к девочке.
Вот это утречко началось ))) Прода огонь!!!!Ох Кац ,))Решился)))) Лишь бы не передумал ))Кто ему звонит в такое время?!Ж..ой чувствуют когда позвонить надо?И испортить весь момент?))Если он уйдет оставив ее в таком состоянии ,я умру от разочарования ((((( Димитрий сказал "началось" ,а что началось то?Любопытство меня распирает)))))))Огромное спасибо за проду от лица Димитрия)))
И звонок, выходим на перемену! Не в этот раз Димусик!))
Я тебя сейчас стукну. Сколько над Димкой издеваться можно, а?)) у него скоро сперма ушами пойдёт))) садюга, блин))
Даааааа, Димитрий, с телефоном что то не то... Ааааа, может это Ривз звонит ни свет ни заря... Ты главное не отвлекайся! Мы ждем 18+...
Так ему и надо. Пусть мысли более благородные появятся, а то поматросит и бросит.
Вот он звёздный час настал и раз облом)
даааааа отвал бАшки))))) валерьянки в студию мне)))))) я знала что Андрюха "выстрелит" в правильном направлении и Кац зашевОлится)))))) надеюсь он не обратит на этот облом под названием телефон,ну или не оставит Катюшу вот так((( хотя мы знаем что это обязательно закон обламинго,который не ждёт отлогательств.....
Вау, фух, можно теперь выдохнуть )))
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Дрожу, дрожать и снова дрожать, мдааа, когда уже будут продвижение в их отношениях? А то просто какой то набор слов, лишь бы главу растянуть
Эм увидела вертолет)). Мда Дмитрий что то хватку теряет))). Катрин давно и безнадежно принадлежит Кацу, а он чем занят??))) Так и останется она девственницей до старости)))!!! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена