Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17275
14327 2428460

Текущий рейтинг:
#923 в Молодежная проза
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 10:10:53

Как закружилась то)

avatar
12.05.2021, 09:44:15

ура спасибо автор

avatar
13.05.2021, 08:40:45

Не знаю почему, но звонок его мобильного телефона для меня прозвучал как ''.. и тут я проснулся...'' хах, к Димитрию это конечно не относится, но закон обломисимо в действии показывает )))
Спасибо, Анна за продолжение ))

Ааа блин, да что ж за нафиг))) я уже настроилась и тут вот) интересно, Кац четвертует звонившего?))))

avatar
13.05.2021, 09:12:14

СВОЛОЧЬ ДИМИТРИЙ... ОН ЧТО ОБЕЩАЛ ЕЁ ОТЦУ.... ВЕДЬ НАИГРАЕТСЯ И БРОСИТ , А ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ....

Кто это смертник который звонит и прерывает весь кайф?))) Тут уже пожар начался, так нет, кто то пришел с огнетушителем(((

Аааа! Ну как так то?! Ну что же там опять случилось!

avatar
13.05.2021, 12:16:37

ну не тупи Димон. девочка уже на всё готова, неужели он возьмёт трубку???

avatar
13.05.2021, 12:32:57

А может это знак свыше? Не стоит на таких эмоциях приближаться к девочке.

Вот это утречко началось ))) Прода огонь!!!!Ох Кац ,))Решился)))) Лишь бы не передумал ))Кто ему звонит в такое время?!Ж..ой чувствуют когда позвонить надо?И испортить весь момент?))Если он уйдет оставив ее в таком состоянии ,я умру от разочарования ((((( Димитрий сказал "началось" ,а что началось то?Любопытство меня распирает)))))))Огромное спасибо за проду от лица Димитрия)))

И звонок, выходим на перемену! Не в этот раз Димусик!))

Я тебя сейчас стукну. Сколько над Димкой издеваться можно, а?)) у него скоро сперма ушами пойдёт))) садюга, блин))

Даааааа, Димитрий, с телефоном что то не то... Ааааа, может это Ривз звонит ни свет ни заря... Ты главное не отвлекайся! Мы ждем 18+...

avatar
13.05.2021, 09:57:11

Так ему и надо. Пусть мысли более благородные появятся, а то поматросит и бросит.

avatar
13.05.2021, 10:32:56

Вот он звёздный час настал и раз облом)

даааааа отвал бАшки))))) валерьянки в студию мне)))))) я знала что Андрюха "выстрелит" в правильном направлении и Кац зашевОлится)))))) надеюсь он не обратит на этот облом под названием телефон,ну или не оставит Катюшу вот так((( хотя мы знаем что это обязательно закон обламинго,который не ждёт отлогательств.....

avatar
13.05.2021, 06:59:35

Вау, фух, можно теперь выдохнуть )))
Спасибо за продолжение

avatar
13.05.2021, 06:50:58

Спасибо!

Дрожу, дрожать и снова дрожать, мдааа, когда уже будут продвижение в их отношениях? А то просто какой то набор слов, лишь бы главу растянуть

avatar
14.05.2021, 08:42:44

Эм увидела вертолет)). Мда Дмитрий что то хватку теряет))). Катрин давно и безнадежно принадлежит Кацу, а он чем занят??))) Так и останется она девственницей до старости)))!!! Спасибо