Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14326 2428225

Текущий рейтинг:
#1403 в Молодежная проза
#3212 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 07:13:48

Теперь эти двое подумают что Катя важна для Андрея. Могут через неё надавить на него, явно Авдеев влип ( может денег им должен). Думаю что-то будет

avatar
21.04.2021, 02:42:35

Когда бал?

avatar
20.04.2021, 07:56:38

Хорош, только арт расходится с описанием, в нем не хватает жесткости. А так, Авдеев первый расмотрел девочку))) как говооится, глаз алмаз))) думаю, он не отступится. А когда узнает про Каца, то быть войне) что подтолкнет Димитрия к более существенным шагам)))

avatar
20.04.2021, 08:20:47

Счас спасатель прибежит. Всё тут ясно

avatar
15.04.2021, 07:40:47

Платье в пол, скромные декольте и спина)) разрез на платье, почти до конца, но его видно только при ходьбе. Юбка не облегающаю, а на манер юбки-сонце) а верх - лямка через одно плечо. И каких нибудь постельных тонов))

avatar
15.04.2021, 06:49:48

Так и хочется крикнуть: Ну же Димитрий отомри, хочется уже горяченкого!

Дорогая Анна, когда у нас уже нет сил от нетерпения увидеть взрыв бомбы под названием "Роковая красотка в красном" и разлетающиеся от взрывной волны в разные стороны ошметки надменности и выдержки одного холодного циника, к нам "Прилетает птица обломинго", в виде окончание главы на самом интересном!!! За то, что настолько талантливо и изысканно Вы доводите своего читателя до состояние, когда приходится кому коньячком, кому валерьяночкой успокаиваться в ожидании продолжения, я Вас обожаю!!! Муз вдохновения и здоровья!!!

avatar
16.04.2021, 07:51:15

Оба платья великолепны, но... Думаю рискнет и оденет красное, как вызов. И Димитрий будет коршуном охранять свой "Аленький цветочек"

Не хочу бежевое, хочу красное!)))

Тащусь от Ленки оторвы,она просто прелесть,девушка зажигалка,а платье думаю лучше бы взяла красное,цвет страсти,нужно перестать уже быть мышкой.Охранник загадка,русский язык знает точно.Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
16.04.2021, 09:30:54

Алое роковое платье. Боже как долго до понедельника.

avatar
15.04.2021, 06:45:52

Ой хочу чуда, приковывающего взгляд! Анечка нас в напряжении держит❤️жду с нетерпением♥️

avatar
14.04.2021, 07:26:44

Угораююю))))
Спасибо,Анна!
На самом интересном..как всегда .ждемссс..))

avatar
15.04.2021, 12:51:45

Анна как это вы лихо держите интригу.... Мы тоже хотим увидеть это чудо :))))

Нужно отдать должное персонажам,наблюдать за подругой Ленкой одно удовольствие.Получила огромное наслаждение читая эту главу,улыбка не сходила с лица,Ленка это нечто.Спасибо большое)))

avatar
16.04.2021, 01:33:10

Как всегда, Анна, Вы держите интригу! супер! большое спасибо)))) А подруга клёвая)

Хах) Припол будет, если телохранитель русский знает... Ил он просто считывает эмоции этой заразы...)))

avatar
19.04.2021, 07:24:14

Бедный Дима, боюсь что гардеробчик его доконает. Сам будет просить,, мешок,, одеть.

Анна, жду когда же мы уже пойдём на банкет в красном платье))) Спасибо за отлично проведённое время за Вашим творением;)

Просто класс!!! Ох Анна, умеете же вы накалить атмосферу! Я уже просто замерла в предвкушении эффекта разорвавшейся бомбы, чувствую будет очень горячо! Очень жду нашего собственника и прекрасную провокаторшу.❤️❤️❤️❤️❤️