- Литнет
- Молодежная проза
- Его Уязвимость
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616665343_19.png
Его Уязвимость
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17274
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1083 в Молодежная проза
#2464 в Современный любовный роман
Публикация:
24.01.2021 — 14.06.2021
Аннотация к книге "Его Уязвимость"
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.
4229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиещё бы надела теперь красное платье
Надеюсь Катя оденет алое платье,надо Диму сразить на повал
Анна, спасибо за продолжение! ❤
Взять то взяли, а вот теперь кто её заставит надеть этот алый шедевр...
Ведь одно дело купить, а другое набраться смелости и не оставить его грустно висеть в шкафу =(
Класс, значит красное взяли, Дима тебя ждет снос эмоций. Спасибо милая, как будто сама их примеряла❤️
Все разрешилось как нельзя лучше)). Взяли три платья. Ленка молодец надо Катю из скорлупы мыши вытаскивать)! Это не дело самооценка практически на нуле, а если не пробовать то и не узнаешь. Катя давай надень платье, сделай макияж и позволь себе быть королевой. Король уже есть))), а ты стань королевой. Спасибо
красное)) большое спасибо!!!
2 и никак иначе.
Конечно красное ведь она от него взгляд не может отвести и как это его Лена не заметила. Жду продолжения спасибо.
Роковое красное конечно же! Чтобы Кац челюсть на пол уронил;)
АНЕЧКА ТЫ ШО ШУТИШЬ??? КРАСНЫЙ КОНЕЧНО ЖЕ!! Оно бцквально кричит "возьми меня, я буду красной полотном для твоего бычка-Каца" xDDDD
Красное? Хочу красное) кстати, мой любимый цвет)) ну и мажорчик там будет, я полагаю)))
Почему то кажется второе,надо ломать стереотипы.. вызов наверно даже впервые очередь себе))
Бери оба Елецкая)))
Анна спасибо большое за продолжение!!! А купить оба платья слабо?))) Думаю уже выбрала первое.. У нее ещё нет уверенности такой что б выбрать яркое платье... Она привыкла скрываться за одеждой.. Быть не приметной, не выделяться.
Хах) .Она ж обещала себе что удивит Димитрия ... Думаю красное самое оно для этого...)
На кристины можно одеть первое)), Но на вечер однозначно втрое)))). Спасибо
Кто сказал, что ей нельзя алое!? Можно и нужно!
Красный цвет будет шикарным, сделает образ шикарным и подчеркнёт красоту,
Тем более Катя в душе уже выбрала красное платье.
Катя, даже не думай, алое и только алое! Смелость города берет! Будь смелой и все у тебя получится!
Спасибо за продолжение! Хороших выходных!)))
Её можно понять. Из огня, да в полымя.
Лапочка метр девяносто не против,он точно всё контролирует по указанию Каца,Ленка прелесть,а Кате надеть на мероприятие однозначно красное платье и произвести фурор.Спасибо большое! Жду продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена