Книга. "Его Уязвимость" читать онлайн

Его Уязвимость

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17274
14328 2428212

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#3184 в Современный любовный роман


Полный текст 322 стр.

24.01.2021 — 14.06.2021


Аннотация к книге "Его Уязвимость"

- Раздевайся, - четкий приказ и взгляд холодный, испепеляющий на месте.
- Это шутка, да? – теряюсь, не знаю как реагировать. Мой босс остается все таким же безучастным к моим стенаниям.
- Никаких игр. Мы заключили контракт. Ты не сможешь отказаться от своих обязанностей.
- Вы не имеете права!
- Я имею абсолютно все, что сочту нужным. Ты моя уязвимость! И ты будешь безропотно исполнять все мои прихоти.
- Найди себе другую игрушку для утех! – кричу, теряю себя, - Я никогда… не…
Ухмылка искажает полные резко очерченные губы:
- Приятный бонус для моей будущей жены.

4229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2021, 06:57:19

Катя увидела нестыковки и должна Кацу об этом сказать, он все равно найдет и тогда уже она будет соучастницей. Спасибо Анечка♥️

avatar
07.04.2021, 06:50:27

потому что подошла к точке (пожалуй, даже жирной черте) невозврата... Катенок, милая, ты уже в его подкорке, соберись, швырни на его стол циферки, скупо снабдив ремарками, и плавненько отчаль в свою коморку. И помни: твой создатель Анна не даст тебя в обиду, все воздаст сторицей. Вдохновенного выходного, Анна Гур!!!

avatar
07.04.2021, 06:30:59

А меня вот интересует, что, судя по буку, на дом каца будет совершено нападение, Катю заберут, кто же на такое осмелится? У Петровича кишка тонка...

avatar
07.04.2021, 08:50:20

Выбор за ней.

avatar
07.04.2021, 08:11:14

Боится Петровича,но Дмитрия нужно больше бояться! Спасибо

avatar
07.04.2021, 08:03:39

Надеюсь, Катя сделает правильный выбор и не станет подделывать отчёт! Не надо идти на поводу у Петровича! Если она это сделает, я в ней разочаруюсь...

avatar
07.04.2021, 07:10:34

Теперь, Катя должна сделать выбор! Должна вспомнить слова мажордома) что Кац справедливый человек! Большое спасибо)))

Вот и война началась...И внутренная и внешная... Петрович, Вы просчитались, Федя под защитой того, кто ожидает удара, можно сказать ждет вашего выпада...

avatar
07.04.2021, 06:28:23

а эти цифры подтасовать бывший директор, который и требовал, чтобы она это не заметила

avatar
07.04.2021, 06:28:18

Вот и вышло то, о чем говорил Петрович. Теперь сложный выбор стоит перед Катей, как все преподнести так, чтобы не остаться виноватой.
Спасибо большое

avatar
07.04.2021, 06:09:52

Ааааа вот уже началось. И что она будет делать ? Скажет себя подставит не скажет тоже самое себя подставит. Жду продолжения спасибо.

Думаю,кто то должен осадить эту акулу)))

Здравствуйте, вы планируете этот роман в двух частях сделать?

Катюня правильно поступила,ещё бы рассказала про шантаж Петровича заодно,что будет делать Димитрий с этой информацией,кому-то сильно непоздоровится,а Катю может как-то успокоит,он ведь заметил её состояние.Может нарушит свой принцип и всё же поцелует? Жду продолжение.Спасибо большое)))

avatar
07.04.2021, 11:19:42

Давно пора решить все рассказать Кацу. Чем дальше, тем больше эта воронка затягивает.

Вот тут я бы поступила как героиня Моэма Ламберт из Театра... Берем паузу, молчим, со снисходительной улыбкой, вроде ниже моего достоинства отвечать на этот вопрос... Выплеснула яд? Скатертью дорога! Мне работать не мешай!

avatar
06.04.2021, 06:36:18

Видно подстилка бесится что ее подстилкой не выбрали. Катя оттачивай коготки, давай отпор, иначе так и будут грызть. Спасибо Анечка, вы разных людей описываете, разные характеры и каждый узнает в них кого-то из своего опыта. ❤️

avatar
06.04.2021, 08:50:56

Глава от Димитрия огонь!
Мне нравится в нём его живость, задор, чёрный юмор, бесстрашие, просто юмор, бешеная энергетика, безбашенность,, изворотливость, драйв, то как он с любопытством изучает Катю. И при этом ещё умудряется быть собранным, сдержанным и хладнокровным.

Вообще в начале когда он сидел со своей группировкой и планировал план по вызволению Тайгера , я подумала что-то простовато для него, почему не пошёл в бизнес ? Плохо учился?
И когда в книге явился биг боссом было странно в начале его воспринимать.)
Но теперь всё понятно, оказывается умный, целеустремлённый, лидер.

А на моменте с преподшей ржу!
Всё ему нипочём! Разложить, да без проблем!

avatar
06.04.2021, 14:37:39

когда продолжение?интересная история