https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#333 в Постапокалипсис
#4178 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кто ж там в кустах?)
Спасибо! Медведки летают?!!
Что сделают со стражниками и иным работниками службы безопасности, которые " прошляпили" кражу короля?
По логике надо вспомнить, что страна
находится
практически в состоянии войны и казнить их?
Как это бы сделала , уверена, Лисвер, которая пожертвовала жизнью ради страны и сына.
Кстати, подписать такой приказ , а потом присутствовать при процессе это будет как этакий холодный душ для Кирсана, который ....немного " в облаках витает", а уж для Венди то точно.
Все-таки уволокла Кирсана. Вот как домой хочет. Но кто ж её теперь отпустит.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Спасибо!
Спасибо. А наша Венди часом не принцесса соседнего королевства?
Не ну украсть короля- за это надо наказать!
Очень понравилось, занимательные первой книги, хотя и та с первой страницы берет в плен.
Спасибки! Супер! Марша прелесть )). А потом ещё окажется, что похищением Венди спасла Кирсана от очередной каверзы или гадости.
Нифигасе, эта хитиновая лошадь ещё и летает!
Спасибки! Какой у Венди опыт, с ума сойти! Такая практичная ))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибки! Именно такую жену Кирсану надо. И умница, и красавица, и дворцовые порядки с интригами не привлекают. ))
Ой, что будет!
Спасибо!
А Венди никогда не дарили цветы, и она только читала (или слышала в пересказе) о таком обычае.
Спасибо ❤️❤️❤️
Фух, успели смытьсч под землю. Жалко Маршу, скучает скотинка.
Спсибочки за продолжение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена