Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2172
5463 267435

Текущий рейтинг:
#320 в Постапокалипсис
#4127 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, чуть не попалась! Выбраться бы им с Кирсаном! Аж сердце останавливается!!

avatar
11.01.2022, 09:45:23

а я всё думаю... отец её видать плохо знает, раз повёлся...

avatar
11.01.2022, 01:10:32

Спасибо большое!

avatar
10.01.2022, 09:09:49

Спасибо. В подземелье работа идёт во всю. Там маги. Только бы Венди успела спасти Кирсана и их не заметили. После всего можно ли верить Тевейрану?

avatar
09.01.2022, 17:27:32

Спасибки! Венделин умница! Да и Тевейран гораздо более адекватный человек, чем его отец. Жаль, ни на какую должность его не назначить.

avatar
03.01.2022, 23:50:20

Кажется папке выдали не всю информацию. Что и следовало ожидать. Ну теперь понятно, раз он "в деле" неделю, то ориентируется плохо в политике Реоркана. Но уже строит грандиозные планы по ходу дела. Венди вся в отца)))) Хуже было бы, если он был с метежниками изначально конечно.

avatar
09.01.2022, 17:51:42

Ой что будет!

avatar
08.01.2022, 01:14:03

O, у нас союзники!

avatar
06.01.2022, 13:11:08

Верните Кирсанов на троих, придурки или грохнется все вообще. Вот же дебил принц-папочка

avatar
06.01.2022, 08:40:01

Кошмар какой, и враги не нужны при таких родителях.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Спасибо! Может они с принцем объединятся и вернут действующую власть на место? И подорвут планы папочки и повстанцев.

avatar
05.01.2022, 00:09:41

Спасибо

avatar
03.01.2022, 17:52:18

Спасибо!

avatar
03.01.2022, 12:33:20

Спасибки! Действительно, куда ни кинь - везде клин. Хорошо, что Венди не домашняя девочка, что-нибудь придумает.

avatar
03.01.2022, 11:31:40

Норберта обманули или он сам дурак?

avatar
03.01.2022, 00:04:28

Да уж, теперь повзрослела

avatar
02.01.2022, 08:46:27

Да, повзрослела и поняла всю разрушительную силу вражды.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
С Новым годом! Счастья, радости, удачи, вдохно вения!

avatar
01.01.2022, 22:20:48

С Новым Годом! Здоровья, благополучия, времени на отдых и творчество, вдохновения и всего наилучшего!
Спасибки! Да уж, ситуация не подарок. Но, похоже, Кирсану повезло, Венди ему поможет. Раз уж невольно поспособствовала его пленению.