https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#113 в Постапокалипсис
#2052 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, увидеть, а его величество уговорит остаться. Тем более дома ей ничего хорошего не светит
Спасибки! Ну вот, справились, и хорошо )). Теперь Венди завалит Дейрона информацией и им будет, над чем поразмышлять )).
Ну вот уже немножко хэппиэнднее....
Ничосе, цыплят трескает....
Артефакт признал Венди достойной быть рядом с Кирсаном. Теперь даже хмурые теневики ничего поделать с этим не смогут.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
На самом интересном месте, Нинель! Нельзя же так издеваться! :)
Хех. Пологаю папа, когда король выйдет из артефакта заявит.
"Кирсан, после подобного, как честный человек ты просто обязан на ней жениться".
И пусть придворные в обморок падают:))))
А если учесть, что Венди дочь князя, то политический союз с Тираяном о
Спасибки! Промахнулась, конечно, Венделин с этим похищением. Но, зато теперь она знает, где прячутся заговорщики и поможет Дейрону с наведением порядка в стране. А вообще Венди и Марша молодчины и умницы! Выдержали очень напряжённое путешествие и помогли Кирсану. Это надо будет учесть.
Ого, какой масштаб работ развернули. Лишь бы побег прошел удачно. А то страшно подумать, что будет если их поймают.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Драматично. Годы жизни жалко же....
Скорей бы следующий кусочек...
Не совсем понятно: маг подпитывает артефакт или же наоборот? Иначе как артефакт поможет королю?
Таракан :+)))
Так это она всю дорогу копать будет?
А бегом не проще?
Они подходят друг другу
Как мне нравится венди! Сама принца угнала, сама вернула. Умничка. Главное чтоб успели и все обошлось.
Спасибо. Интересное путешествие их ждёт. Венди так переживает за Кирсана. А что если её магия и магия принца вместе сильнее артефакта? И только вместе они смогут преодолеть трудности. И почему её отец не подумал о браке с Кирсаном, а остановил свой выбор на его двоюродной брате?
У Кирсана незабываемое будет путешествие.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ого! Ещё и отец! Я думала, она и его шипомммммм....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена