https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#116 в Постапокалипсис
#2027 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Замечательно! Спасибо!
Теперь у папочки нет возможность проигнорировать, что его дочь влюблена) ну вот никак)))
Ура!! Вместе они точно справятся!!
Спасибо
Спасибки! Молодчина! Венди всё правильно сказала. Виноваты обе стороны, всем дружно и исправлять содеянное.
Спасибо. Жду продолжение . Смогла ли уговорить отца и показать своим примером для остальных, что нет смысла в войне. Придут ли ей на помощь?
Спасибо!
Спасибо!
Ну, Венди, теперь все в твоих руках!
Спасибо!!
Может мама поможет Венделин сбежать?? Нужно же остановить это безобразие. А брак с Кирсаном решит проблемы. Династический брак как-никак. Может Князь и угомонится..
Ура! Шалости продолжаются!
Спасибки! Ивола поняла, что дочь права и решила действовать? Или это она для проверки вопрос задала?
Все у мамы больше ума, тем более войны не хочется. Надо попробовать договориться!
Что делать-что делать, челночной дипломатией займусь:)))
Ага, что ты будешь делать?
Похоже папу переубедить не удалось и мама решила помочь Венди сбежать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена