https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#113 в Постапокалипсис
#2052 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо ! С удовольствием читаю Ваши книги. Необычные сюжеты , интересные герои с яркими характерами и по - человечески понятными страстями , любовями и невзгодами. Слежу за Вашим творчеством.
Спасибки! А вдруг мама поможет Венди улизнуть?
Разгромить и повязать, будущего тестя особенно тщательно. Придурки!
Спасибки! Вот ведь! Князь не послушает Венди, что бы она не говорила ((. По крайней мере, пока.
Князь ещё тот козлина. Дочка поумнела и правильно оценила ситуацию, а этот-воевать. Вот пусть ему Риоркан и накостыляет по первоечисло
Эх... Не учит ничему этих горе-правителей история... Хотят окончательно землю загубить своей войной
Какой князь кровожадный! И у Венди ничего не получилось! Не будет папаша слушать дочу..
Ну вот..
Спасибки! Просто Венди не будет, но она справится. Единственное, новость, наверное, должна быть о Риоркане, а не Триаярне?
Новость о Риоркане?
Спасибо за продолжение!))
Спасибки! Действительно, Венди справится. Но вот чего это будет ей стоить, вопрос? Держим кулаки за.
Спасибо!
Ой! Справится ли?
ну жестокая!!! еще страничку!!!!
Вот зачем, да, зачем? Похозяйничал....
да она. и парень .. должны быть вместе..
Эх, все-таки улетела.... теперь Кирсана очередь её спасать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена