https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#341 в Постапокалипсис
#4270 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как она собралась похитить короля? Маршенька унесёт? В лапах?
Спасибо!!!
Значит в невесты она не подходит, а использовать её как батарейку это пожалуйста
Спасибо большое❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️❄️⭐️
Спасибки! Ну вот, Венди теперь и с записями разберётся.
Героиня как всегда поразительна, в хорошем плане❤️❤️❤️ Ждем что дальше.
не стоит спешить с побегом, другого случая получить огромные знания может и не представиться
Бедная девочка
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибки! Дел у Кирсана невпроворот, недоброжелателей и подлиз до черта и трошки, хорошо, что хоть Дейрон с Адой в близком кругу общения, полегче немного.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
А кого можно считать подходящим для короля уже определили?
Спасибки! Венделин всё больше запутывается. Наверняка похищением Кирсана она опять спутает все карты мятежникам. Потом ещё и проговорится. Ну а дальше придётся налаживать отношения. Хотя бы между собой.
Ладинье у них, что, единственный нормальный?
Остальные, включая короля, редкостные просто ....недоумки. Королю еще
простительно из-за крайней желторотости и нахлынувшей эйфории от осознания того, что вот сейчас удалось победить и выжить, а эти то?
Очень неправдоподобная сцена. Крайний непрофессионализм советников и службы безопасности.
П .С. Я уж молчу, что подобранную буквально в канаве девицу взяли на официальный прием ...
За Гвендолин переживаю, пусть у неё получится вернутся .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена